"Спартак" - "Мордовия":
текстовая трансляция на портале "СЭ"
13-й тур чемпионата России продолжится сегодня тремя матчами. Первыми в 13:30 по Москве на поле Лужников выйдут "Спартак" и "Мордовия". Домашний матч с аутсайдером для красно-белых - отличная возможность сократить свое отставание от четверки лидеров первенства.
По сравнению с победным матчем Лиги чемпионов против "Бенфики" в составе "Спартака" не смогут появиться на поле дисквалифицированные Веллитон и К.Комбаров. В то же время готов вернуться в строй Эменике. Начал набирать форму после травмы и Дикань.
У "Мордовии", со своей стороны, проблемы исключительно игровые, а не кадровые. Основная головная боль дебютантов премьер-лиги - оборона. Саранцы пропустили больше всех в чемпионате - 26 мячей, более двух в среднем за игру. Впрочем, в предыдущей своей выездной встрече подопечные Федора Щербаченко добились "сухой" победы над "Волгой". Но не исчерпали ли они в той игре лимит удачи?
Ориентировочные составы:
"Спартак": Ребров, Инсаурральде, Макеев, Д.Комбаров, Пареха, Рафаэл Кариока, Чельстрем, Билялетдинов, Ари, Ананидзе, Хурадо.
"Мордовия": Абакумов, Симчевич, Осипов, Кулешов, Ал.Иванов, Степанец, Мулдаров, Панченко, Дуймович, Алдонин, Рогов.
Портал "СЭ" сегодня проведет текстовую трансляцию этого матча.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Дополнительная информация:
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
