"СКА-Хабаровск" – худший из дальневосточных клубов по игре дома
В 15 домашних матчах в рамках премьер-лиги хабаровский СКА набрал всего 10 очков (22,22 процента). Хабаровчане показали худший результат на своем поле среди всех клубов с Дальнего Востока. Ранее менее половины очков набирал только "Луч-Энергия" в неудачном сезоне-2008. Лучший показатель также продемонстрировал клуб из Владивостока – 77,78 процента в сезоне-2006. (Кирилл БУРДАКОВ)
Как дальневосточные клубы играли на своих полях в высшем дивизионе
Клуб |
Город |
Сезон |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
% очков |
Луч-Энергия |
Владивосток |
2006 |
15 |
11 |
2 |
2 |
26-16 |
35 |
77,78 |
Луч |
Владивосток |
1993 |
17 |
10 |
5 |
2 |
20-13 |
25 |
73,53 |
Океан |
Находка |
1992 |
15 |
9 |
4 |
2 |
24-14 |
22 |
73,33 |
Океан |
Находка |
1993 |
17 |
10 |
2 |
5 |
19-9 |
22 |
64,71 |
Луч-Энергия |
Владивосток |
2007 |
15 |
7 |
5 |
3 |
18-8 |
26 |
57,78 |
Луч-Энергия |
Владивосток |
2008 |
15 |
2 |
9 |
4 |
11-15 |
15 |
33,33 |
СКА-Хабаровск |
Хабаровск |
2017/18 |
15 |
2 |
4 |
9 |
13-24 |
10 |
22,22 |
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41-25 | 50 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43-35 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
13
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
14
|
Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29-35 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26-40 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
- : - |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
- : - |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
- : - |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |