7 декабря 2021, 16:00

14 декабря состоится вручение награды «Лучший молодой футболист Москвы»

Корреспондент

14 декабря состоится общее собрание Московской федерации футбола.

На общем собрании будут подведены итоги работы в 2021 году и озвучены планы по развитию футбола в будущем сезоне. После подведения итогов начнется церемония награждения футбольных лиц, наиболее повлиявших на развитие футбола, а также лучших игроков соревнований, включая вручение престижной награды «Лучший молодой футболист Москвы».

Лауреатами данной премии в разные годы становились Федор Чалов, Наиль Умяров, Арсен Захарян, Константин Тюкавин, Артем Соколов и другие известные молодые футболисты, игроки сборных команд России.

В Общем собрании примут участие: президент Московской федерации футбола и член исполкома РФС Сергей Анохин, генеральный директор МФФ Александр Старцев, представители Российского футбольного союза и департамента спорта Москвы, директора всех ведущих футбольных академий Москвы, включая Академии «Спартака», «Локомотива», ЦСКА, «Динамо», «Чертаново», «Торпедо», «Строгино» и других. Известные тренеры, работающие с любительскими клубами: Ринат Билялетдинов, Дмитрий Ананко, Юрий Дроздов.

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 18 11 5 2 44-20 38
2
Динамо 18 11 3 4 33-20 36
3
Сочи 18 10 1 7 30-21 31
4
ЦСКА 18 9 3 6 21-16 30
5
Краснодар 18 8 5 5 29-18 29
6
Локомотив 18 7 7 4 24-19 28
7
Ахмат 18 9 0 9 24-24 27
8
Кр. Советов 18 8 3 7 22-18 27
9
Спартак 18 6 5 7 20-26 23
10
Рубин 18 6 4 8 23-27 22
11
Урал 18 4 7 7 12-18 19
12
Арсенал 18 5 4 9 21-35 19
13
Н. Новгород 18 5 4 9 18-30 19
14
Ростов 18 4 6 8 30-35 18
15
Уфа 18 3 7 8 17-26 16
16
Химки 18 2 8 8 16-31 14
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
26.02 14:00
Н. Новгород – Урал
- : -
26.02 14:00
Химки – Динамо
- : -
26.02 16:30
Сочи – Арсенал
- : -
26.02 19:00
Спартак – ЦСКА
- : -
27.02 14:00
Ростов – Кр. Советов
- : -
27.02 16:30
Краснодар – Локомотив
- : -
27.02 19:00
Ахмат – Уфа
- : -
28.02 19:00
Зенит – Рубин
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Гамид Агаларов

Гамид Агаларов

Уфа

13
Артем Дзюба

Артем Дзюба

Зенит

10
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Сочи

8
П
Реми Кабелла

Реми Кабелла

Краснодар

6
Филипе Силва Малком

Филипе Силва Малком

Зенит

5
Себастьян Шиманьски

Себастьян Шиманьски

Динамо

5
И К Ж
Максимилиано Кофрие

Максимилиано Кофрие

Спартак

10 1 2
Гжегож Крыховяк

Гжегож Крыховяк

Краснодар

15 1 0
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

16 1 7
Прогнозы на спорт
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Новости