Вилков обслужит матч "Спартак" - "Крылья Советов"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура чемпионата России, информирует пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). Рефери Михаил Вилков рассудит встречу между "Спартаком" и "Крыльями Советов", которая состоится в понедельник, 8 августа.
6 августа (суббота)
"Уфа" - "Зенит": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Сергей Французов (Москва).
"Арсенал" - "Рубин": судья - Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).
7 августа (воскресенье)
"Оренбург" - ЦСКА: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).
"Амкар" - "Анжи": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).
"Локомотив" - "Томь": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Сергей Зуев (Москва).
"Ростов" - "Урал": судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Ринат Деушев (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).
8 августа (понедельник)
"Краснодар" - "Терек": судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).
"Спартак" - "Крылья Советов": судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Спирин (Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41-25 | 50 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43-35 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
13
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
14
|
Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29-35 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26-40 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
- : - |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
- : - |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
- : - |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |