Шальке-04 — Локомотив, 11 декабря 2018

11 декабря 2018 года • 20:55

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Локомотив (Москва). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 11 декабря 2018 года на стадионе Veltins-Arena (Гельзенкирхен, Германия). Начало - в 20:55 по московскому времени.

Veltins-Arena (Гельзенкирхен, Германия) 48 883 зрителя Вместимость 62271
Главный арбитр: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Ассистенты: Полихронис Костарас (Греция), Лазарос Димитриадис (Греция)
За воротами: Анастасиос Папапетру (Греция), Иоаннис Пападопулос (Греция)
0’ Здравствуйте! Сегодня для "Локомотива" самый важный матч сезона. В Гельзеркирхене железнодорожникам нужно только побеждать, чтобы иметь шансы на попадание в Лигу Европы. Как пройдет встреча с "Шальке", вам расскажет Владимир Лавский.
0’ После домашней победы над "Галатасараем" у москвичей остались шансы на еврокубковую весну. Конечно, не все сейчас зависит от подопечных Семина, но задачу-минимум "Локомотиву" нужно все равно выполнять. А это выездная победа. Последние игры потихоньку начинают вселять оптимизм. Хоть с трудом, но победы даются, Фарфан разыгрался, да и Смолов потихоньку втягивается в рабочий ритм после травмы. Единственная проблема - играть придется без дисквалифицированного Чурлуки и травмированного Ротерберга.
0’ "Шальке" никаких турнирных задач уже не решает, и сложно сказать, чего ждать от команды Тедеск сегодня. Либо они устроят теплый прием Фарфану и Хеведесу, либо дадут возможность сыграть резервистам, либо же подумают о премиальных за победу от УЕФА. Но впереди у них тяжелый матч чемпионата, и тут также важно расставить точечно приоритеты. Тем более, травмированных у бело-синих хватает. Баба, Эмболо, Ди Санто, Ут, Коноплянка - это неполный список тех, у кого проблемы со здоровьем.
0’ Winline отдает преимущество хозяевам в данной встрече, предлагая на победу "Шальке" коэффициент 2.
0’ "Шальке": Ферманн - Голлер, Налду, Настасич, Мендиль - Стамбули - Шепф, Сердаль, Маскарель - Коноплянка, Тойхерт.
0’ "Локомотив": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Рыбус - И. Денисов, Баринов - Фарфан, Крыховяк, Ал. Миранчук - Эдер.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. ВЕРИМ ::hands::
2’ Хеведес поблагодарил болельщиков. Да, здесь его помнят, нет никакого освистывания. Просто красота!
3’ Болельщиков, понятно, пришло мало. Но извините меня, гул такой стоит, будто здесь 100 тысяч людей. ::super::
4’ Слишком рано Эдер получил повреждение. От Налду в верховой борьбе прилетело в затылок, приятного очень мало. ::trauma::
5’ Конечно, параллельно мы будем следить за игрой "Порту" и "Галатасарая". Извините, кто хотел данный матч посмотреть в записи.
7’ Пока все в центре поля. "Локомотив" традиционно не спешит, сами понимаете, пока это и не рационально.
9’ Кажется, даже болельщики начинают скучать. Мяч даже центрального круга не переходит.
11’ В параллельном матче также нули. Пока нас все устраивает, так что давай следить и топить за железнодорожников. ::hands::
12’ Гильерме взглядом провел мяч после навеса Коноплянки. Евгений активничает больше всех.
13’ Теперь Мендиль жестко упал на газон. Пока врачей на поле больше, нежели опасных моментов.
15’ Миранчук не смог протолкнуть мяч на ход Фарфану, а так выход один на один намечался.
16’
Абдул Рахман Баба - Хамза Мендиль
16’ И первая замена, Мендиль не может продолжить матч.
18’ "ПОРТУ" ПОМОГАЕТ "ЛОКОМОТИВУ"! Забили португальцы на выезде!
21’ Интересно, а когда мы увидим первый удар по воротам... Пока не до этого футболистам.
23’ Не получился у Налду удар из пределов штрафной после углового. А могло быть реально интересно.
24’ Кстати, пока счет у нас такой, что нет смысла смотреть на параллельную игру. Все же надо самим забить для начала.
25’ Интересно, а когда москвичи начнут рисковать. Если ничего не произойдет, то, может, и в конце.
27’
Суат Сердар
29’ Коноплянка воспользоваться обрезкой, ворвался в штрафную, но Баринов в падении выбил мяч на угловой.
31’ Почему-то кажется, что в параллельном матче игра намного интереснее. Здесь даже моментов нет, честно говоря.
33’ Так-так. Сейчас бы гол не помешал, а получается реально одна лишь борьба.
34’ О. Гильерме встретился с мячом и кулаками выбил подальше. Все равно это не шанс.
36’ Пока, кажется, даже Семин не понимает, что уже происходит. Просто "рубка", и ничего больше.
38’ Даже судьи начинают уже подходить к тренерам. Вот это самый яркий момент последних десяти минут.
41’ Коноплянка на исполнение пытался с 25 метров положить в дальний правый - тоже мимо створа.
42’ "Порту" делает все для "Локо". Там уже 2:0, забей сейчас один, и все, дело в шляпе.
43’ Тойхерт с линии штрафной низом неплохо пальнул по воротам - точно в руки Гильерме.
44’ Рыбус на исполнение пытался пробить в правый угол - пока также мимо кассы, не получается ничего.
45’
Антон Миранчук - Эдер
45’ Три минуты мы сегодня компенсировал арбитр.
45+1’
Игорь Денисов
45+2’
Беньямин Голлер
45+3’ ::warning:: Денисов же не использовал шанс... Игорь в касание с 10 метров пальнул выше после прострела с правого фланга.
45+4’ Перерыв
45+4’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 0:0! "Локомотив" и "Шальке" пока не спешат вообще. Ну да, гостям надо атаковать, спешить, но это будет уже после. Хозяева же просто действуют по ситуации.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
46’ Эдер первый тайм просто провалил.
47’ Коноплянка продолжает подавать со всех возможных позиций. Кажется, только украинцу хочется забить.
48’ Тойхерт едва не вышел один в один с Гильерме, но наступил на мяч. Бывает и такое, особенно в важном матче.
50’ Кстати, болельщиков "Локомотива" очень много сегодня. Им также хочется увидеть победу и проход дальше.
51’ Гильерме вместе с Кверквелией подгоняют партнеров вперед. Пора уже, пора.
52’ Тойхерт не попал по мячу на линии вратарской. Простили нас хозяева.
53’ ::warning:: Алексей Миранчук на линии штрафной укротил мяч, посмотрел и пробил - Ферманн вытащил из-под перекладины.
55’ Антон сам пошел атаковать, на троих полез и ничего не придумал.
57’ "Порту" забивает третий мяч. Кажется, все сейчас идет в пользу нашей команды.
58’ Голлер дебютировал с желтой карточки.
59’
Амин Харит - Беньямин Голлер
59’
Омар Маскарель
61’ ::warning:: Коноплянка слева ворвался в штрафную и сам же пробил с 15 метров - Гильерме тащит!
63’ Интересно, когда команда Семина придумает хоть что-то. Пока ничего к этому не ведет.
64’ Когда показывают крупные планы, видно, насколько трибуны пустые. А звук же хороший, вот это работа.
65’
Бенедикт Хеведес
67’ "Галатасарай" пытается бороться. Там 3:2 в пользу "Порту", интрига держится.
70’ Смолов активно разминается. Ну же пришло время что-то менять.
72’
Ахмед Кутуджу - Седрик Тойхерт
72’ Кутуджу получил шанс сыграть в Лиге чемпионов.
73’ Кто-то там из игроков "Локо" просил пенальти за случайное касание руки и мяча, но сами же понимаете, не то дело.
75’ В Турции счет 2:3 в пользу "Порту", от нас сейчас требуется просто забить.
76’ Кутуджу сам решил пробить с линии штрафной - ну это рядовой удар в защитника.
80’
Федор Смолов - Джефферсон Фарфан
80’ Смолов выходит на концовку.
80’
Джефферсон Фарфан
81’ Ладно, времени очень мало. В параллельном матче все хорошо, давайте вперед!
82’ Ферманн далеко вышел из ворот, хозяева не против победить.
85’ Смолов взял инициативу на себя и пробил с 15 метров - в левую девятку не попал!
85’ Хозяева уже не спешат идти вперед, начинаются хитрости, все нам известные.
87’
Бенжамен Стамбули
90’ "Шальке" катает мяч. Кажется, сложно будет за что-то зацепиться.
90+1’ Одну минуту добавил арбитр.
90+1’
Алессандро Шепф ::ball:: ГОЛ! Приехали... Рядовой стандарт у штрафной, Шепф после серии рикошетов поймал мяч на ногу и с линии вратарской пробил в ближний правый!
90+3’ Матч окончен
90+3’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН! 1:0! "Шальке" в концовке забил "Локомотиву", и все, команда Семина покидает еврокубки. Сегодня железнодорожники ничего не создали, о чем еще говорить? Хорошего вечера всем, болейте за наш футбол!