Лига чемпионов 2022-2023, расписание матчей, календарь и результаты

Предварительный раунд. 1/2 финала
21.06.2022 Ла Фиорита  -  Интер Э
21.06.2022 Левадия  -  Викингур Р
Предварительный раунд.Финал
24.06.2022 Интер Э  -  Викингур Р
1-й отборочный раунд
05.07.2022 Пюник  -  ЧФР
05.07.2022 Мальме  -  Викингур Р
05.07.2022 Лудогорец  -  Сутьеска
05.07.2022 Балкани  -  Жальгирис В
05.07.2022 ТНС  -  Линфилд
05.07.2022 Лех  -  Карабах
05.07.2022 Шэмрок Роверс  -  Хибернианс
05.07.2022 Шкупи  -  Линколн
06.07.2022 Тобол Кс  -  Ференцварош
06.07.2022 ХИК  -  РФШ
06.07.2022 Буде-Глимт  -  Клаксвик
06.07.2022 Дюделанж  -  Тирана
06.07.2022 Зриньски  -  Шериф
06.07.2022 Марибор  -  Шахтер С
06.07.2022 Слован Бр  -  Динамо Бт
12.07.2022 РФШ  -  ХИК
12.07.2022 Жальгирис В  -  Балкани
12.07.2022 Карабах  -  Лех
12.07.2022 Линколн  -  Шкупи
12.07.2022 Тирана  -  Дюделанж
12.07.2022 Клаксвик  -  Буде-Глимт
12.07.2022 Хибернианс  -  Шэмрок Роверс
12.07.2022 Линфилд  -  ТНС
12.07.2022 Сутьеска  -  Лудогорец
12.07.2022 Викингур Р  -  Мальме
13.07.2022 Шахтер С  -  Марибор
13.07.2022 Шериф  -  Зриньски
13.07.2022 Динамо Бт  -  Слован Бр
13.07.2022 Ференцварош  -  Тобол Кс
13.07.2022 ЧФР  -  Пюник
2-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
19.07.2022 Мидтьюлланн  -  АЕК Л
19.07.2022 Динамо К  -  Фенербахче
26.07.2022 АЕК Л  -  Мидтьюлланн
26.07.2022 Фенербахче  -  Динамо К
2-й отборочный раунд
19.07.2022 Тобол Кс/Ференцварош  -  Слован Бр/Динамо Бт
19.07.2022 Динамо З  -  Шкупи/Линколн
19.07.2022 Лех/Карабах  -  Цюрих
19.07.2022 ХИК/РФШ  -  Виктория Пл
19.07.2022 ТНС/Линфилд  -  Буде-Глимт/Клаксвик
19.07.2022 Балкани/Жальгирис В  -  Мальме/Викингур Р
19.07.2022 Лудогорец/Сутьеска  -  Шэмрок Роверс/Хибернианс
19.07.2022 Марибор/Шахтер С  -  Зриньски/Шериф
19.07.2022 Маккаби Хайфа  -  Олимпиакос П
19.07.2022 Пюник/ЧФР  -  Дюделанж/Тирана
26.07.2022 Слован Бр/Динамо Бт  -  Тобол Кс/Ференцварош
26.07.2022 Шкупи/Линколн  -  Динамо З
26.07.2022 Цюрих  -  Лех/Карабах
26.07.2022 Виктория Пл  -  ХИК/РФШ
26.07.2022 Буде-Глимт/Клаксвик  -  ТНС/Линфилд
26.07.2022 Мальме/Викингур Р  -  Балкани/Жальгирис В
26.07.2022 Шэмрок Роверс/Хибернианс  -  Лудогорец/Сутьеска
26.07.2022 Зриньски/Шериф  -  Марибор/Шахтер С
26.07.2022 Олимпиакос П  -  Маккаби Хайфа
26.07.2022 Дюделанж/Тирана  -  Пюник/ЧФР