АЕК Л
AEK Larnaca FC
Страна | Кипр |
Год основания | 1994 |
Цвета |
Стадион | AEK Arena 8000 |
Тренер | Кастаньер Хосе Луис Ольтра |
О клубе
История названий
Контактная информация
|
Последние матчи
17.03.2024 | Анортосис Фамагуста - АЕК Л | 0 : 1 | Кипр: Первый дивизион. Чемпионский раунд. 4-й тур |
31.03.2024 | АЕК Л - АПОЭЛ | 31.03.24 | Кипр: Первый дивизион. Чемпионский раунд. 5-й тур |
Положение
№ | Команда | И | В | Н | П | М | O | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АПОЭЛ | 30 | 19 | 6 | 5 | 56 - 19 | 63 | |
2 | АЕК Л | 30 | 18 | 8 | 4 | 48 - 27 | 62 | |
3 | Арис Л | 30 | 19 | 3 | 8 | 57 - 26 | 60 | |
4 | Омония | 30 | 17 | 7 | 6 | 54 - 33 | 58 | |
5 | Пафос | 30 | 17 | 5 | 8 | 52 - 24 | 56 |
Турниры
Турнир | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Р/М |
---|---|---|---|---|---|
Первый дивизион | 30 | 18 | 8 | 4 | 48 - 27 |
Лига конференций | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 - 5 |
Всего | 34 | 19 | 10 | 5 | 53 - 32 |
Матчи с 15 июня 2023 по 15 июля 2024
Дата |
|
Соперник | Результат/Время |
---|---|---|---|
27.07.2023 | Лига конференций | Торпедо-БелАЗ | 3 : 2 |
02.08.2023 | Лига конференций | Торпедо-БелАЗ | 1 : 1 |
09.08.2023 | Лига конференций | Маккаби Тель-Авив | 1 : 1 |
17.08.2023 | Лига конференций | Маккаби Тель-Авив | 0 : 1 |
21.08.2023 | Первый дивизион | Арис Л | 0 : 2 |
28.08.2023 | Первый дивизион | Этникос Ах | 5 : 5 |
02.09.2023 | Первый дивизион | Докса К | 2 : 0 |
16.09.2023 | Первый дивизион | Отеллос | 3 : 2 |
22.09.2023 | Первый дивизион | АЕЗ Закакиу | 1 : 3 |
30.09.2023 | Первый дивизион | Ниа Саламина | 1 : 1 |
07.10.2023 | Первый дивизион | Пафос | 0 : 0 |
21.10.2023 | Первый дивизион | Кармиотисса Полемидион | 5 : 0 |
29.10.2023 | Первый дивизион | Омония | 0 : 0 |
05.11.2023 | Первый дивизион | АПОЭЛ | 0 : 3 |
12.11.2023 | Первый дивизион | Аполлон | 1 : 0 |
27.11.2023 | Первый дивизион | АЕЛ | 3 : 0 |
02.12.2023 | Первый дивизион | Анортосис Фамагуста | 0 : 0 |
09.12.2023 | Первый дивизион | Арис Л | 2 : 1 |
16.12.2023 | Первый дивизион | Этникос Ах | 3 : 0 |
22.12.2023 | Первый дивизион | Докса К | 2 : 1 |
03.01.2024 | Первый дивизион | Отеллос | 0 : 0 |
08.01.2024 | Первый дивизион | АЕЗ Закакиу | 2 : 0 |
12.01.2024 | Первый дивизион | Ниа Саламина | 1 : 0 |
22.01.2024 | Первый дивизион | Пафос | 1 : 0 |
26.01.2024 | Первый дивизион | Кармиотисса Полемидион | 3 : 1 |
31.01.2024 | Первый дивизион | Омония | 2 : 1 |
05.02.2024 | Первый дивизион | АПОЭЛ | 2 : 2 |
10.02.2024 | Первый дивизион | Аполлон | 1 : 2 |
14.02.2024 | Первый дивизион | АЕЛ | 3 : 2 |
17.02.2024 | Первый дивизион | Анортосис Фамагуста | 1 : 0 |
25.02.2024 | Первый дивизион | Пафос | 1 : 0 |
04.03.2024 | Первый дивизион | Арис Л | 1 : 1 |
09.03.2024 | Первый дивизион | Омония | 1 : 0 |
17.03.2024 | Первый дивизион | Анортосис Фамагуста | 1 : 0 |
31.03.2024 | Первый дивизион | АПОЭЛ | 31.03.24 |
Материалы по теме: