Левадия

FCI Levadia Tallinn
Страна Эстония
Год основания 1998
Цвета
Стадион Kadriorg 5000
Тренер Александр Рогич
О клубе
История названий
  • 1998 - Левадия
Контактная информация
Последние матчи
29.11.2020 Нымме Калью - Левадия 0 : 2 Эстония: Лига мастеров. 29-й тур
02.12.2020 Левадия - Флора 02.12.20 Эстония: Лига мастеров. 22-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
1 Флора 28 25 2 1 74 - 17 77
2 Пайде 29 20 1 8 73 - 39 61
3 Левадия 28 17 6 5 66 - 35 57
4 Нымме Калью 29 14 7 8 48 - 24 49
5 Таммека 28 8 8 12 33 - 44 32
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Лига мастеров 532 385 95 52 1441 - 374
Лига чемпионов 26 7 8 11 28 - 37
Лига Европы 23 5 4 14 23 - 42
Кубок УЕФА 18 4 2 12 (+1)* 16 - 31
Кубок Интертото 4 1 1 2 4 - 3
Кубок кубков 4 1 1 2 4 - 7
Всего 607 403 111 93 1516 - 494
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
01.01.1997 Кубок кубков
Г
   Нива В
0 : 1
01.01.1997 Кубок кубков
Д
   Нива В
2 : 1
01.01.1998 Кубок кубков
Д
   Белшина
1 : 1
01.01.1998 Кубок кубков
Г
   Белшина
1 : 4
01.01.1999 Кубок УЕФА
Д
   Полония В
0 : 2
01.01.1999 Кубок УЕФА
Г
   Полония В
1 : 3
01.01.2000 Кубок УЕФА
Г
   Стяуа
0 : 3
01.01.2000 Кубок УЕФА
Д
   Стяуа
1 : 4
12.07.2000 Лига чемпионов
Г
   ТНС
2 : 2
19.07.2000 Лига чемпионов
Д
   ТНС
4 : 0
26.07.2000 Лига чемпионов
Г
   Шахтер Д
1 : 4
02.08.2000 Лига чемпионов
Д
   Шахтер Д
1 : 5
11.07.2001 Лига чемпионов
Г
   Богемианс Д
0 : 3
18.07.2001 Лига чемпионов
Д
   Богемианс Д
0 : 0
01.01.2002 Кубок Интертото
Д
   Лейрия
1 : 2
01.01.2002 Кубок Интертото
Д
   Цюрих
0 : 0
01.01.2002 Кубок Интертото
Г
   Цюрих
0 : 1
01.01.2002 Кубок Интертото
Г
   Лейрия
+ : -
15.08.2002 Кубок УЕФА
Д
   Маккаби Тель-Авив
0 : 2
29.08.2002 Кубок УЕФА
Г
   Маккаби Тель-Авив
0 : 2
14.08.2003 Кубок УЕФА
Д
   Вартекс
1 : 3
28.08.2003 Кубок УЕФА
Г
   Вартекс
2 : 3
15.07.2004 Кубок УЕФА
Д
   Богемианс Д
0 : 0
27.07.2004 Кубок УЕФА
Г
   Богемианс Д
3 : 1
12.08.2004 Кубок УЕФА
Г
   Буде-Глимт
1 : 2
26.08.2004 Кубок УЕФА
Д
   Буде-Глимт
2 : 1
7 : 8
12.07.2005 Лига чемпионов
Д
   Динамо Тб
1 : 0
19.07.2005 Лига чемпионов
Г
   Динамо Тб
0 : 2
12.03.2006 Лига мастеров
Д
   Флора
4 : 1
19.03.2006 Лига мастеров
Г
   Мааг
2 : 1
22.03.2006 Лига мастеров
Д
   Валга
5 : 0
29.03.2006 Лига мастеров
Д
   Вапрус
4 : 1
02.04.2006 Лига мастеров
Г
   Аякс Ласнамяэ
3 : 0
09.04.2006 Лига мастеров
Д
   Тулевик
2 : 0
16.04.2006 Лига мастеров
Г
   Таммека
5 : 0
23.04.2006 Лига мастеров
Д
   ТФМК
2 : 1
30.04.2006 Лига мастеров
Г
   Транс
1 : 1
07.05.2006 Лига мастеров
Д
   Транс
1 : 1
14.05.2006 Лига мастеров
Г
   ТФМК
2 : 0
21.05.2006 Лига мастеров
Д
   Таммека
4 : 1
04.06.2006 Лига мастеров
Г
   Тулевик
3 : 1
11.06.2006 Лига мастеров
Д
   Аякс Ласнамяэ
8 : 0
18.06.2006 Лига мастеров
Г
   Вапрус
2 : 1
21.06.2006 Лига мастеров
Г
   Валга
4 : 0
05.07.2006 Лига мастеров
Д
   Мааг
2 : 0
09.07.2006 Лига мастеров
Г
   Флора
1 : 0
13.07.2006 Кубок УЕФА
Д
   Хака
2 : 0
16.07.2006 Лига мастеров
Г
   Транс
3 : 2
23.07.2006 Лига мастеров
Д
   ТФМК
3 : 1
27.07.2006 Кубок УЕФА
Г
   Хака
0 : 1
30.07.2006 Лига мастеров
Г
   Таммека
3 : 0
06.08.2006 Лига мастеров
Д
   Тулевик
3 : 0
10.08.2006 Кубок УЕФА
Г
   Твенте
1 : 1
13.08.2006 Лига мастеров
Г
   Аякс Ласнамяэ
8 : 0
20.08.2006 Лига мастеров
Д
   Вапрус
3 : 1
24.08.2006 Кубок УЕФА
Д
   Твенте
1 : 0
27.08.2006 Лига мастеров
Д
   Валга
7 : 1
10.09.2006 Лига мастеров
Г
   Мааг
2 : 4
13.09.2006 Лига мастеров
Д
   Флора
2 : 2
14.09.2006 Кубок УЕФА
Д
   Ньюкасл Юнайтед
0 : 1
17.09.2006 Лига мастеров
Г
   Флора
0 : 1
20.09.2006 Лига мастеров
Д
   Мааг
2 : 1
24.09.2006 Лига мастеров
Г
   Валга
1 : 0
28.09.2006 Кубок УЕФА
Г
   Ньюкасл Юнайтед
1 : 2
01.10.2006 Лига мастеров
Г
   Вапрус
3 : 1
15.10.2006 Лига мастеров
Д
   Аякс Ласнамяэ
11 : 3
22.10.2006 Лига мастеров
Г
   Тулевик
2 : 0
25.10.2006 Лига мастеров
Д
   Таммека
2 : 0
29.10.2006 Лига мастеров
Г
   ТФМК
3 : 2
05.11.2006 Лига мастеров
Д
   Транс
1 : 1
03.03.2007 Лига мастеров
Д
   Мааг-Таммека
4 : 0
10.03.2007 Лига мастеров
Д
   Аякс Ласнамяэ
5 : 0
17.03.2007 Лига мастеров
Г
   Флора
2 : 1
31.03.2007 Лига мастеров
Д
   ТФМК
2 : 0
03.04.2007 Лига мастеров
Г
   Транс
0 : 0
07.04.2007 Лига мастеров
Д
   Курессааре
4 : 0
14.04.2007 Лига мастеров
Г
   Калев Т
0 : 1
21.04.2007 Лига мастеров
Д
   Тулевик
4 : 0
24.04.2007 Лига мастеров
Д
   Мааг-Таммека
2 : 2
28.04.2007 Лига мастеров
Г
   Вапрус
5 : 0
05.05.2007 Лига мастеров
Д
   Вапрус
4 : 1
12.05.2007 Лига мастеров
Г
   Мааг-Таммека
3 : 1
19.05.2007 Лига мастеров
Г
   Тулевик
4 : 0
26.05.2007 Лига мастеров
Д
   Калев Т
4 : 2
09.06.2007 Лига мастеров
Г
   Курессааре
5 : 0
16.06.2007 Лига мастеров
Д
   Транс
2 : 0
19.06.2007 Лига мастеров
Г
   ТФМК
1 : 1
30.06.2007 Лига мастеров
Д
   Флора
2 : 1
07.07.2007 Лига мастеров
Г
   Аякс Ласнамяэ
10 : 0
14.07.2007 Лига мастеров
Г
   Вапрус
2 : 0
18.07.2007 Лига чемпионов
Г
   Победа
1 : 0
25.07.2007 Лига чемпионов
Д
   Победа
0 : 0
28.07.2007 Лига мастеров
Д
   Тулевик
5 : 0
01.08.2007 Лига чемпионов
Г
   Црвена Звезда
0 : 1
08.08.2007 Лига чемпионов
Д
   Црвена Звезда
2 : 1
11.08.2007 Лига мастеров
Д
   Курессааре
4 : 0
14.08.2007 Лига мастеров
Г
   Калев Т
4 : 0
18.08.2007 Лига мастеров
Г
   Транс
3 : 0
25.08.2007 Лига мастеров
Д
   ТФМК
1 : 0
01.09.2007 Лига мастеров
Г
   Флора
2 : 3
15.09.2007 Лига мастеров
Д
   Аякс Ласнамяэ
7 : 1
18.09.2007 Лига мастеров
Г
   Аякс Ласнамяэ
2 : 1
22.09.2007 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 1
29.09.2007 Лига мастеров
Г
   ТФМК
6 : 2
02.10.2007 Лига мастеров
Д
   Транс
1 : 2
06.10.2007 Лига мастеров
Г
   Курессааре
3 : 0
20.10.2007 Лига мастеров
Д
   Калев Т
8 : 0
27.10.2007 Лига мастеров
Г
   Тулевик
6 : 0
03.11.2007 Лига мастеров
Г
   Мааг-Таммека
3 : 0
10.11.2007 Лига мастеров
Д
   Вапрус
5 : 0
08.03.2008 Лига мастеров
Г
   Тулевик
1 : 0
15.03.2008 Лига мастеров
Д
   Вапрус
7 : 0
22.03.2008 Лига мастеров
Г
   Калев Т
2 : 0
29.03.2008 Лига мастеров
Д
   Мааг-Таммека
1 : 1
05.04.2008 Лига мастеров
Г
   Флора
2 : 0
12.04.2008 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
2 : 2
19.04.2008 Лига мастеров
Г
   Калев С
5 : 0
26.04.2008 Лига мастеров
Д
   Транс
3 : 1
03.05.2008 Лига мастеров
Г
   ТФМК
0 : 3
10.05.2008 Лига мастеров
Д
   ТФМК
2 : 0
17.05.2008 Лига мастеров
Г
   Транс
3 : 0
24.05.2008 Лига мастеров
Д
   Калев С
4 : 0
07.06.2008 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
4 : 0
14.06.2008 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 1
17.06.2008 Лига мастеров
Г
   Мааг-Таммека
3 : 1
21.06.2008 Лига мастеров
Д
   Калев Т
3 : 1
05.07.2008 Лига мастеров
Г
   Вапрус
4 : 0
12.07.2008 Лига мастеров
Д
   Тулевик
2 : 0
16.07.2008 Лига чемпионов
Г
   Дрогеда Юнайтед
1 : 2
23.07.2008 Лига чемпионов
Д
   Дрогеда Юнайтед
0 : 1
26.07.2008 Лига мастеров
Д
   Транс
7 : 2
02.08.2008 Лига мастеров
Г
   Калев С
4 : 1
09.08.2008 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 0
12.08.2008 Лига мастеров
Г
   ТФМК
2 : 1
16.08.2008 Лига мастеров
Г
   Флора
0 : 0
23.08.2008 Лига мастеров
Д
   Мааг-Таммека
4 : 1
30.08.2008 Лига мастеров
Г
   Калев Т
5 : 1
13.09.2008 Лига мастеров
Д
   Вапрус
4 : 0
16.09.2008 Лига мастеров
Г
   Тулевик
5 : 0
20.09.2008 Лига мастеров
Д
   Тулевик
5 : 0
27.09.2008 Лига мастеров
Г
   Вапрус
4 : 0
30.09.2008 Лига мастеров
Д
   Калев Т
2 : 1
04.10.2008 Лига мастеров
Г
   Мааг-Таммека
3 : 1
18.10.2008 Лига мастеров
Д
   Флора
0 : 0
25.10.2008 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
2 : 1
01.11.2008 Лига мастеров
Д
   Калев С
5 : 1
08.11.2008 Лига мастеров
Г
   Транс
1 : 0
15.11.2008 Лига мастеров
Д
   ТФМК
1 : 1
07.03.2009 Лига мастеров
Д
   Курессааре
3 : 0
14.03.2009 Лига мастеров
Г
   Флора
3 : 1
17.03.2009 Лига мастеров
Д
   Калев Т
4 : 1
21.03.2009 Лига мастеров
Г
   Тулевик
7 : 0
04.04.2009 Лига мастеров
Д
   Таммека
8 : 0
11.04.2009 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
2 : 1
18.04.2009 Лига мастеров
Д
   Калев С
3 : 1
25.04.2009 Лига мастеров
Д
   Транс
2 : 0
02.05.2009 Лига мастеров
Г
   Пайде
3 : 0
09.05.2009 Лига мастеров
Д
   Пайде
2 : 0
16.05.2009 Лига мастеров
Г
   Транс
3 : 0
23.05.2009 Лига мастеров
Г
   Калев С
1 : 1
13.06.2009 Лига мастеров
Д
   Тулевик
5 : 0
16.06.2009 Лига мастеров
Г
   Калев Т
2 : 2
20.06.2009 Лига мастеров
Д
   Флора
3 : 2
07.07.2009 Лига мастеров
Г
   Курессааре
7 : 1
11.07.2009 Лига мастеров
Г
   Пайде
5 : 1
15.07.2009 Лига чемпионов
Г
   Висла Кр
1 : 1
22.07.2009 Лига чемпионов
Д
   Висла Кр
1 : 0
29.07.2009 Лига чемпионов
Д
   Дебрецен
0 : 1
01.08.2009 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
3 : 1
05.08.2009 Лига чемпионов
Г
   Дебрецен
0 : 1
08.08.2009 Лига мастеров
Д
   Таммека
6 : 1
15.08.2009 Лига мастеров
Г
   Тулевик
0 : 0
20.08.2009 Лига Европы
Г
   Галатасарай
0 : 5
23.08.2009 Лига мастеров
Д
   Калев Т
5 : 1
27.08.2009 Лига Европы
Д
   Галатасарай
1 : 1
01.09.2009 Лига мастеров
Д
   Калев С
6 : 1
12.09.2009 Лига мастеров
Д
   Курессааре
8 : 0
15.09.2009 Лига мастеров
Г
   Флора
3 : 1
19.09.2009 Лига мастеров
Г
   Курессааре
3 : 1
26.09.2009 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 0
29.09.2009 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
3 : 1
03.10.2009 Лига мастеров
Г
   Калев Т
1 : 0
06.10.2009 Лига мастеров
Д
   Транс
1 : 1
17.10.2009 Лига мастеров
Д
   Тулевик
3 : 0
20.10.2009 Лига мастеров
Г
   Таммека
2 : 0
24.10.2009 Лига мастеров
Г
   Таммека
2 : 0
31.10.2009 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
5 : 0
03.11.2009 Лига мастеров
Г
   Калев С
1 : 0
07.11.2009 Лига мастеров
Г
   Транс
1 : 2
10.11.2009 Лига мастеров
Д
   Пайде
4 : 2
09.03.2010 Лига мастеров
Д
   Транс
3 : 0
13.03.2010 Лига мастеров
Д
   Курессааре
1 : 1
20.03.2010 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
3 : 0
23.03.2010 Лига мастеров
Д
   Пайде
6 : 0
27.03.2010 Лига мастеров
Г
   Калев С
1 : 1
03.04.2010 Лига мастеров
Д
   Флора
2 : 1
10.04.2010 Лига мастеров
Г
   Лоотус
3 : 0
17.04.2010 Лига мастеров
Д
   Тулевик
2 : 0
24.04.2010 Лига мастеров
Г
   Таммека
0 : 0
01.05.2010 Лига мастеров
Д
   Таммека
2 : 0
08.05.2010 Лига мастеров
Г
   Тулевик
1 : 0
15.05.2010 Лига мастеров
Д
   Лоотус
5 : 1
29.05.2010 Лига мастеров
Г
   Флора
1 : 2
01.06.2010 Лига мастеров
Д
   Калев С
3 : 1
05.06.2010 Лига мастеров
Г
   Пайде
4 : 0
08.06.2010 Лига мастеров
Г
   Транс
2 : 1
12.06.2010 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
0 : 0
15.06.2010 Лига мастеров
Г
   Курессааре
7 : 0
03.07.2010 Лига мастеров
Г
   Таммека
0 : 0
10.07.2010 Лига мастеров
Д
   Тулевик
3 : 0
13.07.2010 Лига чемпионов
Д
   Дебрецен
1 : 1
17.07.2010 Лига мастеров
Г
   Лоотус
5 : 0
21.07.2010 Лига чемпионов
Г
   Дебрецен
2 : 3
25.07.2010 Лига мастеров
Д
   Флора
2 : 2
31.07.2010 Лига мастеров
Г
   Калев С
4 : 0
07.08.2010 Лига мастеров
Д
   Пайде
4 : 0
14.08.2010 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
5 : 1
21.08.2010 Лига мастеров
Д
   Курессааре
4 : 0
28.08.2010 Лига мастеров
Д
   Транс
1 : 1
11.09.2010 Лига мастеров
Г
   Транс
3 : 0
14.09.2010 Лига мастеров
Г
   Курессааре
4 : 0
18.09.2010 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 1
25.09.2010 Лига мастеров
Г
   Пайде
4 : 1
02.10.2010 Лига мастеров
Д
   Калев С
2 : 0
16.10.2010 Лига мастеров
Г
   Флора
0 : 2
23.10.2010 Лига мастеров
Д
   Лоотус
5 : 0
30.10.2010 Лига мастеров
Г
   Тулевик
1 : 0
06.11.2010 Лига мастеров
Д
   Таммека
6 : 0
05.03.2011 Лига мастеров
Д
   Аякс Ласнамяэ
3 : 0
12.03.2011 Лига мастеров
Г
   Пайде
0 : 0
19.03.2011 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 1
22.03.2011 Лига мастеров
Г
   Вильянди
1 : 0
02.04.2011 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 3
09.04.2011 Лига мастеров
Г
   Таммека
5 : 0
16.04.2011 Лига мастеров
Д
   Транс
2 : 1
23.04.2011 Лига мастеров
Д
   Калев С
4 : 1
30.04.2011 Лига мастеров
Г
   Курессааре
5 : 1
07.05.2011 Лига мастеров
Д
   Курессааре
2 : 1
17.05.2011 Лига мастеров
Г
   Калев С
2 : 1
21.05.2011 Лига мастеров
Г
   Транс
1 : 1
04.06.2011 Лига мастеров
Д
   Таммека
2 : 2
11.06.2011 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
1 : 1
14.06.2011 Лига мастеров
Д
   Вильянди
2 : 1
02.07.2011 Лига мастеров
Г
   Аякс Ласнамяэ
4 : 1
09.07.2011 Лига мастеров
Г
   Курессааре
- : +
14.07.2011 Лига Европы
Г
   Дифферданж
0 : 0
17.07.2011 Лига мастеров
Д
   Калев С
3 : 2
21.07.2011 Лига Европы
Д
   Дифферданж
0 : 1
24.07.2011 Лига мастеров
Д
   Транс
1 : 1
30.07.2011 Лига мастеров
Г
   Таммека
4 : 0
06.08.2011 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
0 : 1
13.08.2011 Лига мастеров
Г
   Вильянди
0 : 0
16.08.2011 Лига мастеров
Г
   Флора
1 : 0
20.08.2011 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 1
27.08.2011 Лига мастеров
Г
   Пайде
3 : 0
10.09.2011 Лига мастеров
Д
   Аякс Ласнамяэ
6 : 0
13.09.2011 Лига мастеров
Г
   Аякс Ласнамяэ
7 : 0
17.09.2011 Лига мастеров
Д
   Пайде
0 : 0
24.09.2011 Лига мастеров
Г
   Флора
0 : 3
27.09.2011 Лига мастеров
Д
   Вильянди
2 : 0
01.10.2011 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
1 : 1
15.10.2011 Лига мастеров
Д
   Таммека
3 : 0
18.10.2011 Лига мастеров
Д
   Пайде
0 : 1
22.10.2011 Лига мастеров
Г
   Транс
2 : 0
29.10.2011 Лига мастеров
Г
   Калев С
2 : 0
05.11.2011 Лига мастеров
Д
   Курессааре
4 : 0
10.03.2012 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
0 : 0
17.03.2012 Лига мастеров
Д
   Транс
4 : 0
20.03.2012 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 1
24.03.2012 Лига мастеров
Г
   Калев С
0 : 0
31.03.2012 Лига мастеров
Г
   Таммека
1 : 0
07.04.2012 Лига мастеров
Г
   Вильянди
3 : 0
10.04.2012 Лига мастеров
Д
   Курессааре
5 : 0
14.04.2012 Лига мастеров
Г
   Калев Т
2 : 1
21.04.2012 Лига мастеров
Д
   Пайде
1 : 0
28.04.2012 Лига мастеров
Г
   Пайде
5 : 1
05.05.2012 Лига мастеров
Д
   Калев Т
0 : 0
12.05.2012 Лига мастеров
Г
   Курессааре
2 : 0
19.05.2012 Лига мастеров
Д
   Вильянди
2 : 0
22.05.2012 Лига мастеров
Д
   Таммека
1 : 0
09.06.2012 Лига мастеров
Г
   Флора
1 : 0
16.06.2012 Лига мастеров
Д
   Калев С
1 : 1
26.06.2012 Лига мастеров
Г
   Транс
2 : 1
30.06.2012 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 1
05.07.2012 Лига Европы
Д
   Шяуляй
1 : 0
12.07.2012 Лига Европы
Г
   Шяуляй
1 : 2
19.07.2012 Лига Европы
Д
   Анортосис Фамагуста
1 : 3
23.07.2012 Лига мастеров
Г
   Калев Т
6 : 0
26.07.2012 Лига Европы
Г
   Анортосис Фамагуста
0 : 3
30.07.2012 Лига мастеров
Д
   Курессааре
7 : 0
04.08.2012 Лига мастеров
Г
   Вильянди
5 : 0
07.08.2012 Лига мастеров
Д
   Пайде
4 : 0
11.08.2012 Лига мастеров
Г
   Таммека
3 : 0
20.08.2012 Лига мастеров
Д
   Флора
5 : 4
25.08.2012 Лига мастеров
Г
   Калев С
1 : 1
28.08.2012 Лига мастеров
Д
   Транс
0 : 2
01.09.2012 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
2 : 2
15.09.2012 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
0 : 1
18.09.2012 Лига мастеров
Г
   Транс
6 : 0
22.09.2012 Лига мастеров
Д
   Калев С
0 : 2
29.09.2012 Лига мастеров
Г
   Флора
2 : 1
02.10.2012 Лига мастеров
Д
   Таммека
3 : 0
06.10.2012 Лига мастеров
Д
   Вильянди
2 : 1
20.10.2012 Лига мастеров
Г
   Курессааре
1 : 0
27.10.2012 Лига мастеров
Д
   Калев Т
4 : 1
03.11.2012 Лига мастеров
Г
   Пайде
2 : 1
02.03.2013 Лига мастеров
Д
   Таммека
3 : 1
09.03.2013 Лига мастеров
Г
   Калев Т
1 : 0
16.03.2013 Лига мастеров
Д
   Транс
3 : 0
30.03.2013 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
0 : 1
06.04.2013 Лига мастеров
Д
   Калев С
0 : 0
13.04.2013 Лига мастеров
Г
   Флора
3 : 0
20.04.2013 Лига мастеров
Д
   Инфонет
2 : 1
27.04.2013 Лига мастеров
Г
   Пайде
4 : 3
03.05.2013 Лига мастеров
Д
   Курессааре
2 : 1
10.05.2013 Лига мастеров
Г
   Курессааре
1 : 0
15.05.2013 Лига мастеров
Д
   Пайде
1 : 0
20.05.2013 Лига мастеров
Г
   Инфонет
1 : 0
24.05.2013 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 0
31.05.2013 Лига мастеров
Г
   Калев С
0 : 2
15.06.2013 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 0
18.06.2013 Лига мастеров
Г
   Транс
0 : 1
02.07.2013 Лига Европы
Г
   Бала Таун
0 : 1
11.07.2013 Лига Европы
Д
   Бала Таун
3 : 1
16.07.2013 Лига Европы
Д
   Пандурий
0 : 0
19.07.2013 Лига мастеров
Д
   Курессааре
2 : 1
25.07.2013 Лига Европы
Г
   Пандурий
0 : 4
29.07.2013 Лига мастеров
Г
   Пайде
3 : 1
02.08.2013 Лига мастеров
Д
   Инфонет
3 : 0
06.08.2013 Лига мастеров
Г
   Таммека
1 : 2
09.08.2013 Лига мастеров
Г
   Флора
2 : 1
17.08.2013 Лига мастеров
Д
   Калев С
1 : 0
20.08.2013 Лига мастеров
Г
   Калев Т
4 : 1
24.08.2013 Лига мастеров
Д
   Транс
2 : 1
30.08.2013 Лига мастеров
Д
   Калев Т
1 : 0
14.09.2013 Лига мастеров
Д
   Таммека
2 : 0
17.09.2013 Лига мастеров
Г
   Таммека
2 : 0
21.09.2013 Лига мастеров
Д
   Калев Т
5 : 0
24.09.2013 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
1 : 2
28.09.2013 Лига мастеров
Г
   Транс
2 : 0
01.10.2013 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
2 : 1
05.10.2013 Лига мастеров
Г
   Калев С
2 : 1
19.10.2013 Лига мастеров
Д
   Флора
3 : 1
26.10.2013 Лига мастеров
Г
   Инфонет
3 : 0
03.11.2013 Лига мастеров
Д
   Пайде
1 : 0
09.11.2013 Лига мастеров
Г
   Курессааре
4 : 2
01.03.2014 Лига мастеров
Д
   Пайде
0 : 1
08.03.2014 Лига мастеров
Д
   Калев С
2 : 2
15.03.2014 Лига мастеров
Г
   Калев Т
8 : 0
22.03.2014 Лига мастеров
Д
   Таммека
2 : 0
29.03.2014 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
0 : 0
05.04.2014 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 1
11.04.2014 Лига мастеров
Д
   Инфонет
3 : 0
19.04.2014 Лига мастеров
Г
   Локомотив
4 : 0
26.04.2014 Лига мастеров
Д
   Транс
1 : 0
03.05.2014 Лига мастеров
Г
   Транс
0 : 0
09.05.2014 Лига мастеров
Д
   Локомотив
6 : 0
12.05.2014 Лига мастеров
Г
   Инфонет
4 : 0
20.05.2014 Лига мастеров
Г
   Флора
0 : 0
23.05.2014 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 0
10.06.2014 Лига мастеров
Г
   Таммека
7 : 0
15.06.2014 Лига мастеров
Д
   Калев Т
9 : 0
21.06.2014 Лига мастеров
Г
   Калев С
2 : 0
01.07.2014 Лига чемпионов
Г
   Ла Фиорита
1 : 0
05.07.2014 Лига мастеров
Г
   Пайде
2 : 0
08.07.2014 Лига чемпионов
Д
   Ла Фиорита
7 : 0
12.07.2014 Лига мастеров
Д
   Транс
7 : 0
15.07.2014 Лига чемпионов
Г
   Спарта П
0 : 7
18.07.2014 Лига мастеров
Г
   Локомотив
5 : 1
22.07.2014 Лига чемпионов
Д
   Спарта П
1 : 1
25.07.2014 Лига мастеров
Д
   Инфонет
2 : 3
04.08.2014 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 1
09.08.2014 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
1 : 0
15.08.2014 Лига мастеров
Д
   Таммека
1 : 0
18.08.2014 Лига мастеров
Г
   Калев Т
7 : 0
23.08.2014 Лига мастеров
Д
   Калев С
0 : 3
01.09.2014 Лига мастеров
Д
   Пайде
4 : 1
12.09.2014 Лига мастеров
Г
   Пайде
3 : 0
16.09.2014 Лига мастеров
Г
   Калев С
1 : 0
19.09.2014 Лига мастеров
Д
   Калев Т
5 : 0
26.09.2014 Лига мастеров
Г
   Таммека
1 : 0
04.10.2014 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
3 : 2
18.10.2014 Лига мастеров
Г
   Флора
2 : 1
24.10.2014 Лига мастеров
Г
   Инфонет
0 : 2
02.11.2014 Лига мастеров
Д
   Локомотив
9 : 0
08.11.2014 Лига мастеров
Г
   Транс
8 : 1
06.03.2015 Лига мастеров
Д
   Инфонет
0 : 0
14.03.2015 Лига мастеров
Д
   Транс
1 : 1
21.03.2015 Лига мастеров
Д
   Таммека
2 : 1
03.04.2015 Лига мастеров
Д
   Пайде
2 : 1
10.04.2015 Лига мастеров
Д
   Тулевик
2 : 0
13.04.2015 Лига мастеров
Г
   Калев С
3 : 3
18.04.2015 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
0 : 2
25.04.2015 Лига мастеров
Г
   Вапрус
2 : 2
02.05.2015 Лига мастеров
Г
   Флора
1 : 0
09.05.2015 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 1
16.05.2015 Лига мастеров
Д
   Вапрус
3 : 0
23.05.2015 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
2 : 1
26.05.2015 Лига мастеров
Д
   Калев С
2 : 0
01.06.2015 Лига мастеров
Д
   Тулевик
2 : 0
05.06.2015 Лига мастеров
Г
   Пайде
5 : 1
26.06.2015 Лига мастеров
Г
   Таммека
3 : 2
30.06.2015 Лига чемпионов
Г
   Крусейдерс
0 : 0
04.07.2015 Лига мастеров
Г
   Транс
3 : 1
07.07.2015 Лига чемпионов
Д
   Крусейдерс
1 : 1
10.07.2015 Лига мастеров
Г
   Инфонет
2 : 1
18.07.2015 Лига мастеров
Г
   Инфонет
2 : 2
27.07.2015 Лига мастеров
Г
   Флора
1 : 1
01.08.2015 Лига мастеров
Г
   Вапрус
5 : 0
04.08.2015 Лига мастеров
Г
   Транс
1 : 0
08.08.2015 Лига мастеров
Г
   Тулевик
4 : 0
15.08.2015 Лига мастеров
Г
   Таммека
6 : 1
18.08.2015 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
0 : 0
22.08.2015 Лига мастеров
Д
   Калев С
2 : 1
28.08.2015 Лига мастеров
Г
   Пайде
4 : 2
12.09.2015 Лига мастеров
Д
   Транс
0 : 1
15.09.2015 Лига мастеров
Д
   Пайде
5 : 1
19.09.2015 Лига мастеров
Г
   Калев С
2 : 2
26.09.2015 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 2
03.10.2015 Лига мастеров
Д
   Таммека
1 : 0
17.10.2015 Лига мастеров
Г
   Тулевик
3 : 0
24.10.2015 Лига мастеров
Д
   Вапрус
0 : 0
31.10.2015 Лига мастеров
Д
   Флора
0 : 2
07.11.2015 Лига мастеров
Д
   Инфонет
5 : 0
05.03.2016 Лига мастеров
Д
   Флора
0 : 0
08.03.2016 Лига мастеров
Д
   Вапрус
1 : 0
12.03.2016 Лига мастеров
Г
   Пайде
1 : 0
18.03.2016 Лига мастеров
Г
   Транс
1 : 1
02.04.2016 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 1
05.04.2016 Лига мастеров
Д
   Тарвас
2 : 0
09.04.2016 Лига мастеров
Д
   Таллин
1 : 0
16.04.2016 Лига мастеров
Г
   Калев С
2 : 0
22.04.2016 Лига мастеров
Д
   Таммека
1 : 1
26.04.2016 Лига мастеров
Г
   Флора
2 : 1
29.04.2016 Лига мастеров
Г
   Таммека
4 : 1
07.05.2016 Лига мастеров
Д
   Калев С
2 : 1
10.05.2016 Лига мастеров
Д
   Транс
1 : 0
14.05.2016 Лига мастеров
Г
   Таллин
2 : 3
17.05.2016 Лига мастеров
Г
   Тарвас
4 : 0
24.05.2016 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
1 : 0
19.06.2016 Лига мастеров
Д
   Пайде
4 : 0
30.06.2016 Лига Европы
Д
   Торсхавн
1 : 1
07.07.2016 Лига Европы
Г
   Торсхавн
2 : 0
10.07.2016 Лига мастеров
Г
   Вапрус
0 : 1
14.07.2016 Лига Европы
Д
   Славия Пр
3 : 1
21.07.2016 Лига Европы
Г
   Славия Пр
0 : 2
24.07.2016 Лига мастеров
Д
   Пайде
7 : 1
29.07.2016 Лига мастеров
Г
   Вапрус
4 : 0
01.08.2016 Лига мастеров
Г
   Флора
1 : 6
06.08.2016 Лига мастеров
Д
   Калев С
2 : 1
13.08.2016 Лига мастеров
Г
   Таллин
0 : 0
16.08.2016 Лига мастеров
Г
   Таммека
2 : 1
20.08.2016 Лига мастеров
Д
   Тарвас
4 : 0
23.08.2016 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 2
26.08.2016 Лига мастеров
Г
   Транс
1 : 3
10.09.2016 Лига мастеров
Д
   Транс
5 : 0
13.09.2016 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
3 : 0
17.09.2016 Лига мастеров
Г
   Пайде
4 : 0
24.09.2016 Лига мастеров
Д
   Таммека
4 : 0
01.10.2016 Лига мастеров
Д
   Таллин
2 : 2
15.10.2016 Лига мастеров
Г
   Калев С
2 : 3
22.10.2016 Лига мастеров
Д
   Вапрус
2 : 0
29.10.2016 Лига мастеров
Г
   Тарвас
1 : 0
05.11.2016 Лига мастеров
Д
   Флора
2 : 1
04.03.2017 Лига мастеров
Г
   Флора
1 : 1
11.03.2017 Лига мастеров
Д
   Калев С
5 : 0
18.03.2017 Лига мастеров
Д
   Пайде
7 : 0
31.03.2017 Лига мастеров
Г
   Таллин
1 : 0
08.04.2017 Лига мастеров
Д
   Транс
3 : 1
14.04.2017 Лига мастеров
Г
   Тулевик
2 : 0
22.04.2017 Лига мастеров
Г
   Таммека
2 : 0
25.04.2017 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 1
28.04.2017 Лига мастеров
Д
   Вапрус
8 : 0
05.05.2017 Лига мастеров
Г
   Вапрус
2 : 1
12.05.2017 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
2 : 1
20.05.2017 Лига мастеров
Д
   Таммека
2 : 1
23.05.2017 Лига мастеров
Д
   Тулевик
5 : 0
30.05.2017 Лига мастеров
Г
   Транс
0 : 0
02.06.2017 Лига мастеров
Д
   Таллин
1 : 0
16.06.2017 Лига мастеров
Г
   Пайде
5 : 2
19.06.2017 Лига мастеров
Г
   Калев С
1 : 1
29.06.2017 Лига Европы
Д
   Корк Сити
0 : 2
06.07.2017 Лига Европы
Г
   Корк Сити
2 : 4
09.07.2017 Лига мастеров
Д
   Флора
0 : 0
14.07.2017 Лига мастеров
Г
   Флора
3 : 3
21.07.2017 Лига мастеров
Д
   Транс
2 : 0
28.07.2017 Лига мастеров
Г
   Тулевик
0 : 1
05.08.2017 Лига мастеров
Д
   Пайде
8 : 0
11.08.2017 Лига мастеров
Г
   Таллин
1 : 2
15.08.2017 Лига мастеров
Г
   Таммека
4 : 1
19.08.2017 Лига мастеров
Д
   Вапрус
3 : 0
22.08.2017 Лига мастеров
Г
   Калев С
9 : 0
26.08.2017 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
2 : 0
08.09.2017 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
1 : 1
12.09.2017 Лига мастеров
Д
   Калев С
5 : 0
15.09.2017 Лига мастеров
Г
   Вапрус
4 : 0
23.09.2017 Лига мастеров
Д
   Таммека
3 : 1
30.09.2017 Лига мастеров
Д
   Таллин
3 : 2
14.10.2017 Лига мастеров
Г
   Пайде
4 : 0
21.10.2017 Лига мастеров
Д
   Тулевик
6 : 0
27.10.2017 Лига мастеров
Г
   Транс
0 : 0
04.11.2017 Лига мастеров
Д
   Флора
0 : 0
03.03.2018 Лига мастеров
Д
   Пайде
1 : 1
11.03.2018 Лига мастеров
Д
   Курессааре
4 : 0
14.03.2018 Лига мастеров
Г
   Таммека
3 : 0
17.03.2018 Лига мастеров
Г
   Тулевик
7 : 0
31.03.2018 Лига мастеров
Д
   Транс
5 : 0
04.04.2018 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
2 : 2
07.04.2018 Лига мастеров
Г
   Вапрус
5 : 0
14.04.2018 Лига мастеров
Д
   Флора
2 : 1
22.04.2018 Лига мастеров
Г
   Пайде
3 : 1
28.04.2018 Лига мастеров
Д
   Таммека
3 : 1
01.05.2018 Лига мастеров
Г
   Транс
1 : 1
05.05.2018 Лига мастеров
Д
   Тулевик
5 : 0
11.05.2018 Лига мастеров
Д
   Калев Т
3 : 0
15.05.2018 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
1 : 2
23.05.2018 Лига мастеров
Г
   Флора
2 : 2
26.05.2018 Лига мастеров
Д
   Вапрус
6 : 1
05.06.2018 Лига мастеров
Г
   Калев Т
4 : 0
12.06.2018 Лига мастеров
Г
   Курессааре
1 : 1
12.07.2018 Лига Европы
Д
   Дандолк
0 : 1
19.07.2018 Лига Европы
Г
   Дандолк
1 : 2
22.07.2018 Лига мастеров
Д
   Пайде
4 : 0
28.07.2018 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
0 : 1
05.08.2018 Лига мастеров
Д
   Таммека
0 : 1
11.08.2018 Лига мастеров
Д
   Транс
6 : 1
19.08.2018 Лига мастеров
Г
   Вапрус
4 : 0
25.08.2018 Лига мастеров
Д
   Курессааре
4 : 0
29.08.2018 Лига мастеров
Г
   Флора
0 : 3
01.09.2018 Лига мастеров
Д
   Калев Т
3 : 2
16.09.2018 Лига мастеров
Г
   Тулевик
4 : 0
19.09.2018 Лига мастеров
Д
   Вапрус
4 : 0
22.09.2018 Лига мастеров
Г
   Курессааре
5 : 0
29.09.2018 Лига мастеров
Г
   Пайде
4 : 1
03.10.2018 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
0 : 0
06.10.2018 Лига мастеров
Г
   Калев Т
4 : 1
21.10.2018 Лига мастеров
Д
   Тулевик
2 : 1
28.10.2018 Лига мастеров
Г
   Таммека
3 : 0
03.11.2018 Лига мастеров
Г
   Транс
2 : 1
10.11.2018 Лига мастеров
Д
   Флора
2 : 1
09.03.2019 Лига мастеров
Д
   Калев Т
5 : 1
16.03.2019 Лига мастеров
Г
   Курессааре
1 : 0
31.03.2019 Лига мастеров
Д
   Маарду
8 : 0
03.04.2019 Лига мастеров
Г
   Транс
2 : 1
07.04.2019 Лига мастеров
Г
   Таммека
2 : 1
13.04.2019 Лига мастеров
Д
   Тулевик
5 : 2
21.04.2019 Лига мастеров
Г
   Пайде
2 : 0
28.04.2019 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 2
05.05.2019 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
1 : 2
11.05.2019 Лига мастеров
Д
   Таммека
7 : 0
17.05.2019 Лига мастеров
Г
   Тулевик
3 : 0
21.05.2019 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
0 : 0
29.05.2019 Лига мастеров
Г
   Флора
3 : 1
02.06.2019 Лига мастеров
Д
   Пайде
1 : 1
14.06.2019 Лига мастеров
Г
   Калев Т
6 : 1
19.06.2019 Лига мастеров
Д
   Транс
2 : 0
22.06.2019 Лига мастеров
Д
   Курессааре
5 : 0
29.06.2019 Лига мастеров
Г
   Маарду
6 : 1
06.07.2019 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 2
11.07.2019 Лига Европы
Г
   Стьярнан
1 : 2
18.07.2019 Лига Европы
Д
   Стьярнан
3 : 2
ДВ
21.07.2019 Лига мастеров
Г
   Курессааре
3 : 0
28.07.2019 Лига мастеров
Г
   Тулевик
3 : 0
03.08.2019 Лига мастеров
Д
   Калев Т
7 : 0
10.08.2019 Лига мастеров
Г
   Транс
3 : 1
17.08.2019 Лига мастеров
Д
   Пайде
3 : 2
24.08.2019 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
1 : 2
27.08.2019 Лига мастеров
Г
   Таммека
1 : 1
01.09.2019 Лига мастеров
Д
   Маарду
3 : 1
14.09.2019 Лига мастеров
Д
   Тулевик
1 : 1
18.09.2019 Лига мастеров
Г
   Флора
1 : 2
21.09.2019 Лига мастеров
Д
   Транс
1 : 0
28.09.2019 Лига мастеров
Г
   Калев Т
1 : 0
06.10.2019 Лига мастеров
Д
   Таммека
1 : 1
19.10.2019 Лига мастеров
Д
   Курессааре
2 : 1
26.10.2019 Лига мастеров
Г
   Маарду
4 : 1
02.11.2019 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 1
09.11.2019 Лига мастеров
Г
   Пайде
1 : 3
07.03.2020 Лига мастеров
Д
   Курессааре
1 : 0
19.05.2020 Лига мастеров
Г
   Легион
2 : 0
24.05.2020 Лига мастеров
Г
   Тулевик
3 : 1
31.05.2020 Лига мастеров
Д
   Пайде
4 : 1
03.06.2020 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
0 : 2
06.06.2020 Лига мастеров
Д
   Калев Т
4 : 0
13.06.2020 Лига мастеров
Д
   Таммека
2 : 2
17.06.2020 Лига мастеров
Г
   Флора
0 : 4
27.06.2020 Лига мастеров
Г
   Транс
4 : 4
01.07.2020 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
1 : 1
08.07.2020 Лига мастеров
Г
   Калев Т
4 : 0
12.07.2020 Лига мастеров
Д
   Легион
4 : 0
18.07.2020 Лига мастеров
Д
   Флора
1 : 3
25.07.2020 Лига мастеров
Г
   Пайде
2 : 4
02.08.2020 Лига мастеров
Д
   Тулевик
5 : 1
09.08.2020 Лига мастеров
Г
   Таммека
1 : 1
14.08.2020 Лига мастеров
Г
   Курессааре
2 : 2
21.08.2020 Лига мастеров
Д
   Транс
3 : 0
27.08.2020 Лига Европы
Г
   Б-36
3 : 4
ДВ
30.08.2020 Лига мастеров
Д
   Калев Т
3 : 0
13.09.2020 Лига мастеров
Г
   Курессааре
5 : 1
20.09.2020 Лига мастеров
Д
   Нымме Калью
2 : 1
04.10.2020 Лига мастеров
Г
   Пайде
0 : 1
17.10.2020 Лига мастеров
Д
   Тулевик
2 : 0
25.10.2020 Лига мастеров
Г
   Транс
2 : 1
31.10.2020 Лига мастеров
Д
   Таммека
3 : 2
14.11.2020 Лига мастеров
Г
   Легион
2 : 1
22.11.2020 Лига мастеров
Д
   Пайде
2 : 2
29.11.2020 Лига мастеров
Г
   Нымме Калью
2 : 0
02.12.2020 Лига мастеров
Д
   Флора
02.12.20
06.12.2020 Лига мастеров
Г
   Флора
06.12.20