Оснабрюк

VfL Osnabruck

Оснабрюк Страна Германия Германия
Год основания 1899
Цвета
Стадион Bremer Brucke 16667
Тренер
Оснабрюк _:_ Хайденхайм
Оснабрюк Хайденхайм
Германия. Бундеслига 2. 1-й тур
Команда И В Н П М O
14 Эрцгебирге 0 0 0 0 0 - 0 0
15 Зандхаузен 0 0 0 0 0 - 0 0
16 Оснабрюк 0 0 0 0 0 - 0 0
17 Карлсруэ 0 0 0 0 0 - 0 0
18 Веен 0 0 0 0 0 - 0 0
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Товарищеские матчи. Клубы 1 0 0 1 0 - 6
Бундеслига 2 34 8 7 19 40 - 62
Кубок 16 6 (+1)* 1 9 25 - 28
Кубок Интертото 6 2 0 4 9 - 14
Всего 57 16 8 33 74 - 110
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
01.01.1962 Кубок Интертото    ГАК 2 : 0
01.01.1962 Кубок Интертото    СК Мотор Йена 0 : 5
01.01.1962 Кубок Интертото    ТЕ Баник 1 : 3
01.01.1962 Кубок Интертото    ГАК 6 : 2
01.01.1962 Кубок Интертото    СК Мотор Йена 0 : 1
01.01.1962 Кубок Интертото    ТЕ Баник 0 : 3
08.09.2006 Кубок    Айнтрахт Бр 3 : 1
25.10.2006 Кубок    Боруссия М 2 : 1
19.12.2006 Кубок    Герта 0 : 3
04.08.2007 Кубок    Боруссия М 0 : 1
08.08.2008 Кубок    Франкфурт 0 : 2
31.07.2009 Кубок    Ганза 2 : 1
23.09.2009 Кубок    Гамбург 3 : 3
4 : 2
27.10.2009 Кубок    Боруссия Д 3 : 2
10.02.2010 Кубок    Шальке-04 0 : 1
13.08.2010 Кубок    Кайзерслаутерн 2 : 3
ДВ
22.08.2010 Бундеслига 2    Дуйсбург 1 : 3
29.08.2010 Бундеслига 2    Мюнхен 1860 1 : 3
10.09.2010 Бундеслига 2    Эрцгебирге 3 : 2
19.09.2010 Бундеслига 2    Аугсбург 2 : 2
22.09.2010 Бундеслига 2    Унион Б 4 : 1
26.09.2010 Бундеслига 2    Рот-Вайсс О 0 : 1
02.10.2010 Бундеслига 2    Фортуна Д 2 : 3
15.10.2010 Бундеслига 2    Гройтер Фюрт 0 : 3
22.10.2010 Бундеслига 2    Энерги 2 : 0
31.10.2010 Бундеслига 2    Алемания 1 : 2
08.11.2010 Бундеслига 2    Карлсруэ 0 : 0
13.11.2010 Бундеслига 2    Арминия 1 : 2
19.11.2010 Бундеслига 2    Герта 2 : 0
26.11.2010 Бундеслига 2    Франкфурт 1 : 4
03.12.2010 Бундеслига 2    Падерборн 2 : 2
12.12.2010 Бундеслига 2    Бохум 1 : 2
19.12.2010 Бундеслига 2    Ингольштадт 2 : 1
16.01.2011 Бундеслига 2    Дуйсбург 1 : 4
21.01.2011 Бундеслига 2    Мюнхен 1860 0 : 1
28.01.2011 Бундеслига 2    Эрцгебирге 1 : 0
04.02.2011 Бундеслига 2    Аугсбург 0 : 2
11.02.2011 Бундеслига 2    Унион Б 3 : 3
20.02.2011 Бундеслига 2    Рот-Вайсс О 3 : 1
27.02.2011 Бундеслига 2    Фортуна Д 1 : 2
04.03.2011 Бундеслига 2    Гройтер Фюрт 0 : 2
13.03.2011 Бундеслига 2    Энерги 0 : 2
19.03.2011 Бундеслига 2    Алемания 1 : 3
01.04.2011 Бундеслига 2    Карлсруэ 2 : 2
08.04.2011 Бундеслига 2    Арминия 0 : 0
16.04.2011 Бундеслига 2    Герта 0 : 4
21.04.2011 Бундеслига 2    Франкфурт 1 : 1
29.04.2011 Бундеслига 2    Падерборн 0 : 1
08.05.2011 Бундеслига 2    Бохум 1 : 3
15.05.2011 Бундеслига 2    Ингольштадт 1 : 0
29.07.2011 Кубок    Мюнхен 1860 2 : 3
ДВ
02.08.2013 Кубок    Эрцгебирге 3 : 0
25.09.2013 Кубок    Унион Б 0 : 1
10.08.2015 Кубок    РБ Лейпциг 0 : 2
13.08.2017 Кубок    Гамбург 3 : 1
25.10.2017 Кубок    Нюрнберг 2 : 3
06.09.2018 Товарищеские матчи. Клубы    Боруссия Д 0 : 6
27.07.2019 Бундеслига 2    Хайденхайм 27.07.19
02.08.2019 Бундеслига 2    Зандхаузен 02.08.19
11.08.2019 Кубок    РБ Лейпциг 11.08.19 | 16:30
19.08.2019 Бундеслига 2    Дармштадт 19.08.19
25.08.2019 Бундеслига 2    Нюрнберг 25.08.19
01.09.2019 Бундеслига 2    Карлсруэ 01.09.19
15.09.2019 Бундеслига 2    Эрцгебирге 15.09.19
22.09.2019 Бундеслига 2    Санкт-Паули 22.09.19
27.09.2019 Бундеслига 2    Веен 27.09.19
06.10.2019 Бундеслига 2    Арминия 06.10.19
20.10.2019 Бундеслига 2    Ганновер-96 20.10.19
27.10.2019 Бундеслига 2    Гройтер Фюрт 27.10.19
03.11.2019 Бундеслига 2    Регенсбург 03.11.19
10.11.2019 Бундеслига 2    Штутгарт 10.11.19
24.11.2019 Бундеслига 2    Бохум 24.11.19
01.12.2019 Бундеслига 2    Гамбург 01.12.19
08.12.2019 Бундеслига 2    Хольштайн 08.12.19
15.12.2019 Бундеслига 2    Динамо Др 15.12.19
22.12.2019 Бундеслига 2    Хайденхайм 22.12.19
29.01.2020 Бундеслига 2    Зандхаузен 29.01.20
02.02.2020 Бундеслига 2    Дармштадт 02.02.20
09.02.2020 Бундеслига 2    Нюрнберг 09.02.20
16.02.2020 Бундеслига 2    Карлсруэ 16.02.20
23.02.2020 Бундеслига 2    Эрцгебирге 23.02.20
01.03.2020 Бундеслига 2    Санкт-Паули 01.03.20
08.03.2020 Бундеслига 2    Веен 08.03.20
15.03.2020 Бундеслига 2    Арминия 15.03.20
22.03.2020 Бундеслига 2    Ганновер-96 22.03.20
05.04.2020 Бундеслига 2    Гройтер Фюрт 05.04.20
12.04.2020 Бундеслига 2    Регенсбург 12.04.20
19.04.2020 Бундеслига 2    Штутгарт 19.04.20
26.04.2020 Бундеслига 2    Бохум 26.04.20
03.05.2020 Бундеслига 2    Гамбург 03.05.20
10.05.2020 Бундеслига 2    Хольштайн 10.05.20
17.05.2020 Бундеслига 2    Динамо Др 17.05.20