Баскетбол. Видео

9 мая 2012 12:21
Известный баскетболист Сергей Тараканов рассказывает о своем бизнесе в московской подземке. Также Сергей вспоминает, чем он зарабатывал на жизнь в лихие 90-е, поведает, что ему снится по ночам, и признается, кому давал взятки.
15 апр 2012 23:20
В финале Кубка Европы по баскетболу, прошедшем в подмосковных Химках, хозяева паркета не без труда одолели испанскую "Валенсию" (77:68). Третье место "Спартак" из Санкт-Петербурга уступил "Летувосу Ритасу" (71:62).
14 апр 2012 23:24
В Химках прошли полуфинальные встречи финала четырех Кубка Европы по баскетболу. БК "Химки" в упорной борьбе одолел питерский "Спартак" (77:73) и теперь встретится в финале с испанской "Валенсией", которая в свою очередь обыграла "Летувос Ритас" (80:70)
27 янв 2012 18:21
В Москве прошла пресс-конференция председателя совета Профессиональной баскетбольной лиги, вице-президента Единой лиги ВТБ, президента ЦСКА и члена совета акционеров Евролиги Андрея Ватутина. В ходе мероприятия обсуждалось образование Профессиональной Восточно-Европейской баскетбольной лиги, которая с сезона-2012/13 будет проводить Открытый чемпионат России по баскетболу среди мужских команд
8 июн 2011 20:36
Сегодня в ГУМе состоялась презентация женской сборной России, которой предстоит принять участие в стартующем 18 июня в Польше чемпионате Европы. Мероприятие началось с мастер-класса ведущих российских баскетболисток для юных воспитанниц одной из спортшкол.

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»