Евролига

Календарь / Результаты

03.10.2019
Регулярный чемпионат Химки  -  Маккаби Т-А 89 - 83 (24:21 , 24:19 , 27:21 , 14:22 )
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Црвена Звезда 87 - 82 (14:17 , 23:18 , 29:18 , 21:29 )
Регулярный чемпионат Бавария  -  Милан 78 - 64 (22:23 , 20:11 , 19:16 , 17:14 )
Регулярный чемпионат Реал  -  Фенербахче 81 - 77 (30:21 , 13:21 , 21:13 , 17:22 )
04.10.2019
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Баскония 58 - 70 (19:19 , 11:18 , 16:18 , 12:15 )
Регулярный чемпионат Эфес  -  Барселона 64 - 74 (14:19 , 12:18 , 20:12 , 18:25 )
Регулярный чемпионат Альба  -  Зенит 85 - 65 (24:18 , 23:13 , 20:19 , 18:15 )
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Олимпиакос 82 - 63 (21:24 , 19:9 , 16:14 , 26:16 )
Регулярный чемпионат Валенсия  -  ЦСКА 71 - 96 (17:24 , 21:26 , 16:26 , 17:20 )
10.10.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Бавария 79 - 68 (22:18 , 25:22 , 13:10 , 19:18 )
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Фенербахче 68 - 56 (15:16 , 20:14 , 16:13 , 17:13 )
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Панатинаикос 79 - 78 (22:22 , 18:24 , 10:17 , 29:15 )
Регулярный чемпионат Реал  -  Маккаби Т-А 86 - 85 (22:22 , 28:22 , 15:21 , 21:20 )
11.10.2019
Регулярный чемпионат Зенит  -  Барселона 63 - 87 (20:19 , 20:24 , 16:16 , 7:28 )
Регулярный чемпионат Химки  -  Баскония 79 - 76 (27:17 , 16:22 , 19:16 , 17:21 )
Регулярный чемпионат Эфес  -  Альба 106 - 105 (27:25 , 16:15 , 26:32 , 26:23 , 11:10 )
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Валенсия 89 - 63 (31:22 , 23:8 , 18:14 , 17:19 )
Регулярный чемпионат Милан  -  Жальгирис 85 - 81 (23:7 , 20:29 , 21:23 , 21:22 )
17.10.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Химки 99 - 86 (29:20 , 25:24 , 22:16 , 23:26 )
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Реал 86 - 73 (18:15 , 20:19 , 19:26 , 29:13 )
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Баскония 87 - 80 (22:22 , 17:14 , 24:22 , 24:22 )
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Црвена Звезда 84 - 69 (24:13 , 15:17 , 16:17 , 12:20 , 17:2 )
Регулярный чемпионат Бавария  -  АСВЕЛ 104 - 63 (30:13 , 27:22 , 26:16 , 21:12 )
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Милан 78 - 79 (20:24 , 18:14 , 19:23 , 21:18 )
18.10.2019
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Зенит 68 - 77 (19:20 , 17:18 , 11:15 , 17:11 , 4:13 )
Регулярный чемпионат Барселона  -  Альба 103 - 84 (19:25 , 27:19 , 26:17 , 31:23 )
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Эфес 78 - 83 (27:23 , 19:16 , 17:30 , 15:14 )
24.10.2019
Регулярный чемпионат Зенит  -  Панатинаикос 79 - 89 (20:22 , 18:18 , 22:25 , 19:24 )
Регулярный чемпионат Эфес  -  Реал 76 - 60 (15:11 , 14:20 , 27:19 , 20:10 )
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Валенсия 76 - 63 (18:11 , 15:17 , 23:16 , 20:19 )
Регулярный чемпионат Бавария  -  Химки 74 - 87 (19:17 , 18:27 , 18:26 , 19:17 )
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Барселона 65 - 73 (16:12 , 20:21 , 13:24 , 16:16 )
25.10.2019
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  АСВЕЛ 70 - 56 (14:20 , 19:8 , 22:17 , 15:11 )
Регулярный чемпионат Альба  -  ЦСКА 66 - 82 (15:17 , 19:22 , 8:22 , 24:21 )
Регулярный чемпионат Милан  -  Фенербахче 87 - 74 (20:11 , 21:18 , 25:26 , 21:19 )
Регулярный чемпионат Баскония  -  Олимпиакос 82 - 66 (23:21 , 18:15 , 17:13 , 24:17 )
29.10.2019
Регулярный чемпионат Химки  -  Панатинаикос 103 - 86 (25:29 , 25:26 , 27:18 , 26:13 )
Регулярный чемпионат Эфес  -  Црвена Звезда 85 - 70 (21:9 , 17:17 , 18:25 , 29:19 )
Регулярный чемпионат Альба  -  Милан 78 - 81 (18:17 , 15:9 , 17:27 , 28:28 )
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Баскония 66 - 63 (16:23 , 14:13 , 18:13 , 18:14 )
30.10.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Олимпиакос 79 - 84 (24:18 , 15:25 , 21:21 , 19:20 )
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Зенит 70 - 82 (18:14 , 10:14 , 15:16 , 19:18 , 8:20 )
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Фенербахче 67 - 55 (12:6 , 29:15 , 11:20 , 15:14 )
Регулярный чемпионат Бавария  -  Реал 95 - 86 (22:20 , 19:18 , 26:19 , 28:29 )
Регулярный чемпионат Барселона  -  Валенсия 83 - 77 (21:19 , 23:22 , 18:24 , 21:12 )
31.10.2019
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Химки 90 - 78 (28:22 , 22:19 , 30:15 , 10:22 )
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Эфес 86 - 70 (24:19 , 18:19 , 21:16 , 23:16 )
01.11.2019
Регулярный чемпионат Зенит  -  ЦСКА 70 - 87 (15:26 , 22:22 , 22:13 , 11:26 )
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Жальгирис 76 - 79 (17:17 , 23:16 , 19:19 , 17:27 )
Регулярный чемпионат Валенсия  -  АСВЕЛ 81 - 72 (16:18 , 19:18 , 21:16 , 25:20 )
Регулярный чемпионат Милан  -  Барселона 83 - 70 (15:20 , 15:17 , 22:21 , 31:12 )
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Маккаби Т-А 65 - 90 (21:24 , 19:21 , 16:23 , 9:22 )
Регулярный чемпионат Баскония  -  Бавария 93 - 60 (29:10 , 23:19 , 14:18 , 27:13 )
Регулярный чемпионат Реал  -  Альба 85 - 71 (28:14 , 14:24 , 22:18 , 21:15 )
07.11.2019
Регулярный чемпионат Зенит  -  Химки 73 - 87 (28:28 , 15:24 , 17:16 , 13:19 )
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Реал 60 - 75 (9:12 , 18:21 , 25:16 , 8:26 )
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Эфес 67 - 86 (24:21 , 11:32 , 23:14 , 9:19 )
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Альба 104 - 78 (21:19 , 31:18 , 31:18 , 21:23 )
Регулярный чемпионат Милан  -  Баскония 81 - 74 (14:19 , 26:15 , 16:19 , 25:21 )
08.11.2019
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Бавария 90 - 82 (18:15 , 22:24 , 21:23 , 29:20 )
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Барселона 86 - 93 (20:23 , 20:24 , 21:19 , 25:27 )
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Валенсия 91 - 80 (26:18 , 19:17 , 23:29 , 23:16 )
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  ЦСКА 67 - 66 (12:17 , 21:13 , 17:22 , 17:14 )
14.11.2019
Регулярный чемпионат Химки  -  Милан 87 - 79 (22:25 , 25:26 , 18:14 , 22:14 )
Регулярный чемпионат Эфес  -  Зенит 90 - 88 (21:14 , 21:16 , 27:20 , 21:38 )
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Альба 105 - 106 (31:31 , 18:27 , 20:16 , 19:14 , 10:10 , 7:8 )
Регулярный чемпионат Баскония  -  Маккаби Т-А 83 - 113 (21:28 , 11:27 , 26:31 , 25:27 )
Регулярный чемпионат Реал  -  Барселона 86 - 76 (32:14 , 16:36 , 23:14 , 15:12 )
15.11.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Фенербахче 88 - 70 (21:17 , 18:17 , 25:15 , 24:21 )
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  АСВЕЛ 72 - 74 (16:14 , 20:18 , 18:15 , 11:18 , 7:9 )
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Жальгирис 83 - 74 (19:18 , 18:21 , 23:16 , 23:19 )
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Бавария 82 - 56 (20:16 , 19:13 , 20:18 , 23:9 )
19.11.2019
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Панатинаикос 20:30
Регулярный чемпионат Альба  -  Црвена Звезда 22:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Олимпиакос 22:30
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Эфес 22:45
Регулярный чемпионат Милан  -  Маккаби Т-А 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  Химки 23:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Зенит 23:00
20.11.2019
Регулярный чемпионат Барселона  -  Фенербахче 23:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  ЦСКА 23:00
21.11.2019
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Црвена Звезда 21:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Олимпиакос 22:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Эфес 22:45
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Химки 23:00
22.11.2019
Регулярный чемпионат Бавария  -  Панатинаикос 22:30
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Фенербахче 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Маккаби Т-А 23:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Зенит 23:00
Регулярный чемпионат Реал  -  ЦСКА 23:00
28.11.2019
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Химки 20:45
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Валенсия 21:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Жальгирис 22:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Баскония 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  АСВЕЛ 22:05
29.11.2019
Регулярный чемпионат Зенит  -  Реал 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Бавария 20:30
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Милан 22:30
Регулярный чемпионат Барселона  -  ЦСКА 23:00
05.12.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Жальгирис 20:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Бавария 22:05
Регулярный чемпионат Милан  -  Црвена Звезда 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  Валенсия 23:00
06.12.2019
Регулярный чемпионат Зенит  -  АСВЕЛ 20:00
Регулярный чемпионат Химки  -  Барселона 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Альба 20:45
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Олимпиакос 22:30
Регулярный чемпионат Баскония  -  Эфес 23:00
12.12.2019
Регулярный чемпионат Химки  -  Альба 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Эфес 20:45
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Баскония 21:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  ЦСКА 22:05
Регулярный чемпионат Реал  -  Олимпиакос 23:00
13.12.2019
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Валенсия 21:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Зенит 22:30
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Милан 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Панатинаикос 23:00
17.12.2019
Регулярный чемпионат Зенит  -  Маккаби Т-А 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Эфес 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Фенербахче 22:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Баскония 23:00
Регулярный чемпионат Реал  -  Милан 23:00
18.12.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Црвена Звезда 20:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Бавария 22:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Химки 22:00
Регулярный чемпионат Барселона  -  АСВЕЛ 23:00
19.12.2019
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Зенит 20:45
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Панатинаикос 22:05
Регулярный чемпионат Милан  -  Валенсия 22:45
Регулярный чемпионат Баскония  -  Реал 23:00
20.12.2019
Регулярный чемпионат Химки  -  Жальгирис 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  ЦСКА 20:30
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Олимпиакос 21:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Барселона 22:30
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Альба 22:45
26.12.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Милан 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Маккаби Т-А 20:30
Регулярный чемпионат Альба  -  Баскония 22:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Реал 22:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Химки 22:45
27.12.2019
Регулярный чемпионат Зенит  -  Црвена Звезда 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Валенсия 20:45
Регулярный чемпионат Бавария  -  Жальгирис 22:30
Регулярный чемпионат Барселона  -  Олимпиакос 23:00
02.01.2020
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Бавария 21:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Маккаби Т-А 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Фенербахче 22:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Барселона 23:00
03.01.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Панатинаикос 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Химки 20:30
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Реал 22:45
Регулярный чемпионат Милан  -  Зенит 22:45
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Альба 23:00
09.01.2020
Регулярный чемпионат Альба  -  Маккаби Т-А 22:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Панатинаикос 22:45
Регулярный чемпионат Баскония  -  Фенербахче 23:00
Регулярный чемпионат Реал  -  Жальгирис 23:00
10.01.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Зенит 20:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  ЦСКА 22:30
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Црвена Звезда 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Эфес 23:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Олимпиакос 23:00
14.01.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Реал 20:00
Регулярный чемпионат Химки  -  Валенсия 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Милан 20:30
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  АСВЕЛ 20:45
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Альба 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Барселона 22:05
15.01.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Баскония 20:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Жальгирис 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Бавария 22:00
16.01.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Реал 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Барселона 20:45
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Милан 22:05
17.01.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Баскония 20:00
Регулярный чемпионат Зенит  -  Валенсия 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  АСВЕЛ 20:30
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Альба 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Бавария 22:30
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Жальгирис 22:30
23.01.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Валенсия 20:00
Регулярный чемпионат Зенит  -  Олимпиакос 20:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Маккаби Т-А 22:30
Регулярный чемпионат Барселона  -  Црвена Звезда 23:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Химки 23:00
24.01.2020
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Милан 20:45
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Альба 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  АСВЕЛ 22:30
Регулярный чемпионат Реал  -  Эфес 23:00
30.01.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  ЦСКА 20:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Фенербахче 22:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Баскония 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Реал 22:05
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Жальгирис 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Зенит 23:00
31.01.2020
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Эфес 21:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Бавария 22:45
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Панатинаикос 23:00
04.02.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Эфес 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Олимпиакос 21:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Бавария 22:45
Регулярный чемпионат Милан  -  Альба 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  Баскония 23:00
05.02.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Фенербахче 20:00
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Панатинаикос 21:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Химки 22:05
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Барселона 23:00
06.02.2020
Регулярный чемпионат Эфес  -  Жальгирис 0:30
Регулярный чемпионат Альба  -  Реал 22:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  ЦСКА 22:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  АСВЕЛ 23:00
07.02.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Црвена Звезда 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Маккаби Т-А 20:45
Регулярный чемпионат Бавария  -  Валенсия 22:30
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Зенит 22:30
Регулярный чемпионат Барселона  -  Милан 23:00
20.02.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Альба 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Реал 20:45
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  АСВЕЛ 22:00
Регулярный чемпионат Милан  -  Химки 22:45
Регулярный чемпионат Баскония  -  Жальгирис 23:00
21.02.2020
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  ЦСКА 21:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Эфес 22:30
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Барселона 22:30
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Маккаби Т-А 23:00
27.02.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Барселона 20:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Эфес 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Олимпиакос 22:05
Регулярный чемпионат Баскония  -  Црвена Звезда 23:00
28.02.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Бавария 20:00
Регулярный чемпионат Химки  -  АСВЕЛ 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Милан 21:00
Регулярный чемпионат Реал  -  Панатинаикос 23:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Фенербахче 23:00
03.03.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Зенит 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Химки 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Панатинаикос 22:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Валенсия 22:45
Регулярный чемпионат Милан  -  Реал 22:45
04.03.2020
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Црвена Звезда 20:45
Регулярный чемпионат Альба  -  Барселона 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Эфес 22:05
Регулярный чемпионат Бавария  -  Баскония 22:30
05.03.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Жальгирис 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  ЦСКА 22:00
Регулярный чемпионат Реал  -  АСВЕЛ 23:00
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Милан 23:00
06.03.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Фенербахче 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Олимпиакос 20:30
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Маккаби Т-А 21:00
Регулярный чемпионат Барселона  -  Бавария 23:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Альба 23:00
12.03.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Альба 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Валенсия 20:30
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Баскония 22:05
Регулярный чемпионат Милан  -  Олимпиакос 22:45
Регулярный чемпионат Реал  -  Црвена Звезда 23:00
13.03.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Бавария 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Панатинаикос 20:45
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Зенит 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Жальгирис 23:00
19.03.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  АСВЕЛ 20:00
Регулярный чемпионат Альба  -  Панатинаикос 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Зенит 22:05
Регулярный чемпионат Барселона  -  Химки 23:00
20.03.2020
Регулярный чемпионат Эфес  -  Баскония 20:30
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Милан 21:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Фенербахче 22:30
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Реал 22:30
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Жальгирис 23:00
24.03.2020
Регулярный чемпионат ЦСКА  -  Маккаби Т-А 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Фенербахче 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Црвена Звезда 22:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Альба 22:30
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Реал 23:00
25.03.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Эфес 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Химки 22:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Барселона 22:45
Регулярный чемпионат Баскония  -  Милан 23:00
26.03.2020
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  ЦСКА 20:45
Регулярный чемпионат Альба  -  Валенсия 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А  -  Жальгирис 22:05
Регулярный чемпионат Реал  -  Бавария 23:00
27.03.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Олимпиакос 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Панатинаикос 20:30
Регулярный чемпионат Црвена Звезда  -  Зенит 21:00
Регулярный чемпионат Милан  -  АСВЕЛ 22:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Баскония 23:00
02.04.2020
Регулярный чемпионат Зенит  -  Милан 20:00
Регулярный чемпионат Альба  -  АСВЕЛ 21:00
Регулярный чемпионат Фенербахче  -  Олимпиакос 21:45
Регулярный чемпионат Барселона  -  Реал 22:00
03.04.2020
Регулярный чемпионат Химки  -  Эфес 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  ЦСКА 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос  -  Маккаби Т-А 21:00
Регулярный чемпионат Бавария  -  Црвена Звезда 21:30
Регулярный чемпионат Баскония  -  Валенсия 22:00
09.04.2020
Регулярный чемпионат Олимпиакос  -  Барселона 21:00
Регулярный чемпионат АСВЕЛ  -  Маккаби Т-А 21:45
Регулярный чемпионат Милан  -  ЦСКА 21:45
Регулярный чемпионат Валенсия  -  Црвена Звезда 22:00
10.04.2020
Регулярный чемпионат Жальгирис  -  Бавария 20:00
Регулярный чемпионат Эфес  -  Фенербахче 20:30
Регулярный чемпионат Альба  -  Химки 21:00
Регулярный чемпионат Баскония  -  Панатинаикос 22:00
Регулярный чемпионат Реал  -  Зенит 22:00
Время начала матчей - московское.