Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Парус
10 комплектов наград
8 августа 2016
19:00
завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
Россиянка Стефания Елфутина стала пятой в соревнованиях по парусному спорту в классе RS:X с временем 25:33. Яхстменка уступила победительнице итальянке Флавии Тартальини 57 секунд.
9 августа 2016
19:00
завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
10 августа 2016
19:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00
завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
11 августа 2016
19:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
12 августа 2016
19:00
завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
13 августа 2016
19:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
19:00
завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
14 августа 2016
19:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины RS:X Финал
1.
Дориан ван Рейсселбеге
Голландия
Голландия
2.
Ник Демпси
Великобритания
Великобритания
3.
Пьер ле Кок
Франция
Франция
19:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины RS:X Финал
1.
Шарлин Пикон
Франция
Франция
2.
Чэнь Пэйна
Китай
Китай
3.
Стефания ЕЛФУТИНА
Россия
Россия
19:00
завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
15 августа 2016
19:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
16 августа 2016
19:00
завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
20:30
завершено
Мужчины Финн Финал
1.
Джайлз Скотт
Великобритания
Великобритания
2.
Василий Збогар
Словения
Словения
3.
Калеб Пэйн
США
США
19:50
завершено
Мужчины Лазер Финал
1.
Том Бертон
Австралия
Австралия
2.
Тончи Стипанович
Хорватия
Хорватия
3.
Сэм Мич
Новая Зеландия
Новая Зеландия
19:00
завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Финал
1.
Марит Баувместер
Голландия
Голландия
2.
Аннализ Мерфи
Ирландия
Ирландия
3.
Анна Мари Риндом
Дания
Дания
21:20
завершено
Микст Накра 17 Финал
1.
Аргентина
2.
Австралия
3.
Австрия
18 августа 2016
20:35
завершено
Мужчины 49-ые Финал
1.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Австралия
Австралия
Австралия
3.
Германия
Германия
Германия
19:50
завершено
Мужчины 470 Финал
1.
Хорватия
Хорватия
Хорватия
2.
Австралия
Австралия
Австралия
3.
Греция
Греция
Греция
21:20
завершено
Женщины 49-ые Финал
1.
Бразилия
Бразилия
Бразилия
2.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Дания
Дания
Дания
19:00
завершено
Женщины 470 Финал
1.
Великобритания
Великобритания
Великобритания
2.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Франция
Франция
Франция