Газета Спорт-Экспресс № 243 (6307) от 28 октября 2013 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 4

28 октября 2013 | Мини-футбол

ФУТЗАЛ (мини-футбол)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА. 3 - 4-й туры

ДЕСЯТЬ РАЗГНЕВАННЫХ ЖЕНЩИН

Сенсациями наши мини-футболистки особо не балуют, потому громом среди ясного неба явилось поражение "Лагуны-УОР" в подмосковных Котельниках в первом матче 4-го тура.

Пропустив в свои ворота два гола, "Снежана" не сдалась на милость чемпиона и в конце первого тайма повела - 3:2. Сразу же после перерыва гостьи восстановили свое реноме, вышли вперед - 4:3, однако хозяек это не смутило. Вслед за "Авророй" и "Тюменью" они доказали, что у "Лагуны" больше нет прежних гарантий от проигрышей. Правда, обошлось "Снежане" это дорого. На следующий день 10 разгневанных пензенских девушек не оставили от отдавшей в первом матче все силы и эмоции подмосковной команды камня на камне.

3-й тур. Лагуна-УОР - Тюмень - 4:1 (Самородова, в свои ворота, 12. Дерипаско, 26, 36. Горобец, 34 - Самородова, 14). 0:2 (Камила, 40. Олькова, 40). Виктория - Снежана-Котельники - 1:2 (Игнатьева, 19 - Коржова, 4. Шеховская, 25). 2:5 (Иваницкая, 14. Игнатьева, 33 - Диденко, 3, 32. Лагунова, 9. Коржова, 19. Кулешова, 31).

4-й тур. Снежана-Котельники - Лагуна-УОР - 5:4 (Лагунова, 16. Диденко, 19, 38. Знаменская, 20. Карасева, 33 - Сальникова, 6. Титова, 7, 21.Дерипаско, 25). 3:11 (Диденко, 4, с 6-метрового. Карасева, 31. Лагунова, 33 - Дерипаско, 2, 5, 34, 37, с 6-метрового. Горобец, 4. Бородина, 10, 40. Титова, 14, 25, 39. Пегова, 28). Тюмень - Аврора - 1:4 (Круглова, 34 - Семенова, 7. Олькова, 17, в свои ворота. Тайна, 22. Афанасова, 31). 1:2 (Кулешова, 24 - Афанасова, 2, 27).