Газета Спорт-Экспресс № 46 (6110) от 2 марта 2013 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 6

2 марта 2013

2 марта 2013 | Футбол

МУСА ВСТРЕТИЛ ВЕСНУ ХЕТ-ТРИКОМ

Контрольный матч. ЦСКА - БАТЭ Белоруссия - 3:0 (Муса, 45, 56, 59). Нереализованный пенальти: Эльм, 26 (штанга).

ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 46), Фернандес, Игнашевич (Тен, 72), В.Березуцкий (Васин, 72), Щенников (А.Березуцкий, 60), Вернблум, Эльм (Мамаев, 46), Тошич (Цауня, 46), Вагнер Лав, Дзагоев (Думбья, 46. Набабкин, 54), Муса. 1 марта. Марбелья.

Последний перед возобновлением чемпионата России товарищеский матч ЦСКА завершил убедительной победой. Героем встречи стал Муса, оформивший хет-трик и заработавший пенальти, который не сумел реализовать Эльм. В первом тайме нигериец воспользовался передачей Дзагоева, который перед этим удачно сыграл на перехвате. А после перерыва сначала поразил ворота в своем стиле, проскочив между двумя защитниками БАТЭ и точно пробив в угол, а затем дослал мяч в сетку после удара Цауни. Еще несколько верных моментов Муса не реализовал.