Газета
4 августа 1998

4 августа 1998 | Гребля - Гребной слалом

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

МОСКВА. Олимпийский гребной канал в Крылатском. Личный чемпионат России

Женщины. 200 м. Байдарка-одиночка. 1. Ирина Меркотун (Краснодар) - 44,41. 2. Ольга Тищенко (Таганрог) - 44,70. 3. Елена Рыбалова (Самара) - 45,05.

Байдарка-двойка, 200 м. 1 . Наталья Гулий/Елена Тиссина (Краснодар) - 38,81. 2. Лариса Пейсахович/Галина Савенко (Самара) - 39,21. 3. Татьяна Тищенко (Омск)/Ольга Тищенко (Таганрог) - 39,49.

Байдарка-четверка. 1. Гулий, Тиссина, Меркотун, Татьяна Тищенко - 36,91. 2. Людмила Латынина (Волгоград), Анна Медведева (Санкт-Петербург), Татьяна Фуражкина (Калуга), Оксана Рыкова (Самара) - 39,39. 3. Марина Минаева (Москва), Марина Старченко, Ольга Костоглод, Любовь Василенко (Ростов-на-Дону) - 39,76.

500 м. Байдарка-одиночка 1. Лариса Пейсахович (Самара) - 1.56.84. 2. Ирина Вааг (Бронницы) - 1.57.90. 3. Татьяна Тищенко - 1.58,38.

Байдарка-двойка. 1. Гулий/Тиссина - 1.46,83. 2. Вааг/Ольга Баженова(Екатеринбург) - 1.47,82. 3. Савенко/Пейсахович - 1.50,62.

Байдарка-четверка. 1. Гулий, Тиссина, Елена Федина (Псков), Татьяна Тищенко - 1.39.52. 2. Латынина, Медведева, Фуражкина, Рыкова - 1.43,08. 3. Минаева, Анна Корнеева, Светлана Широкова, Юлия Ерофеева (все - Москва) - 1.44,08.

1000 м. Байдарка-одиночка. 1. Вааг - 4.16,04. 2. Федина - 4.20,12. 3. Баженова - 4.21,04. Байдарка-двойка. 1. Вааг/Баженова - 4.01,29. 2. Латынина/Медведева - 4.13,02. 3. Патапова/Ерофеева - 4.13,73.

Мужчины. 200 м. Байдарка-одиночка. 1. Анатолий Тищенко (Таганрог) - 37,22. 2. Владимир Шебалкин (Самара) - 37,71. 3. Андрей Щеголихин (Астрахань) - 38,18.

Байдарка-двойка. 1. Сергей Берлин (Воронеж/Тищенко - 33,44. 2. Андрей Тиссин (Краснодар)/Виталий Ганькин (Самара) - 33,83. 3. Александр Иваник (Новгород)/Георгий Цыбульников (Приморский край) - 34,11.

Байдарка-четверка. 1. Тищенко, Верлин, Цыбульников, Иваник - 30,59. 2. Тиссин, Ганькин, Шебалкин, Зарубин 30,93. 3. Иван Ревякин, Руслан Дарпинян, Сергей Потанин (все - Краснодар), Степан Шевчук (Саратов) - 31,48.

500 м. Байдарка-одиночка. 1. Верлин - 1.40,77. 2. Щеголихин - 1.41,24. 3. Евгений Салахов (Екатеринбург) - 1.42,34.

Байдарка-двойка. 1. Верлин/Тищенко - 1.30,05. 2. Тиссин/Ганькин - 1.31,21. 3. Иваник/Цыбульников - 1.32.29.

Байдарка-четверка. 1. Тищенко, Верлин, Иваник, Цыбульников - 1.23,57. 2. Тиссин, Ганькин, Зарубин, Шебалкин - 1.25.57. 3. Ревякин, Шевчук, Дарпинян, Потанин - 1.27,07.

1000 м. Байдарка-одиночка. 1. Салахов - 3.42,52. 2. Зарубин - 3.42,94. 3. Щеголихин - 3.44,16.

Байдарка-двойка. 1. Тиссин/Ганькин - 3.31,07. 2. Верлин/Тищенко - 3.31,27. 3. Иваник/Цыбульников - 3.34,79.

Байдарка-четверка. 1. Тищенко, Берлин, Иваник, Цыбульников - 3.09,55. 2. Ревякин, Шевчук, Дарпинян, Потанин - 3.16,63. 3. Дмитрий Окладов, Игорь Викторов, Сергей Рассыхатский, Николай Коржавин (все - Приморский край) - 3.18,67.

200 м. Каноэ-одиночка. 1. Максим Опалев (Волгоград) - 43,71. 2. Владимир Ладоша (Ростов-на-Дону) - 44,74. 3. Александр Артемида (Приморский край) - 45,25.

Каноэ-двойка. 1. Павел Коновалов (Самара)/Артемида - 38,71. 2. Александр Ковалев/Александр Костоглод (Ростов-на-Дону) - 39,14. 3. Константин Фомичев/Александр Попов (Уфа) - 39,81.

Каноэ-четверка. 1. Игнат Ковалев (Тверь), Фомичев, Костоглод, Андрей Кабанов (Ростов-на-Дону) - 34,43. 2. Ладоша, Коновалов, Сергей Чемеров, Артемида - 34,75. 3. Владислав Ползунов, Павел Калугин, Сергей Иванов, Сергей Лазуренков - 35,94.

500 м. Каноэ-одиночка. 1. Опалев - 1.50,19. 2. Коновалов - 1.57.25. 3. Ладоша - 1.57,61.

Каноэ-двойка. 1. Ковалев/Костоглод - 1.44,32. 2. Фомичев/Кабанов - 1.45,66. 3. Андрей Гасан (Московская обл.)/Андрей Малофеев (Москва) - 1.43,73.

Каноэ-четверка. 1. Артемида, Ладоша, Чемеров (Тверь), Коновалов - 1.37,81. 2. Ползунов, Калугин, Иванов, Алексей Волконский (Бронницы) - 1.38,57. 3. Виталий Балычев, Алексей Катышев, Максим Елизаров, Олег Кружилин (все - Тверь) - 1.50,96.

1000 м. Каноэ-одиночка. 1. Опалев - 4.06,86. 2. Ковалев - 4.17,64. 3. Волконский - 4.20,43.

Каноэ-двойка. 1. Костоглод/Ковалев - 3.58,21. 2. Фомичев/Алексей Попов - 3.59,69. 3. Артемида/Андрей Корогонских (все - Владивосток) - 4.01,37.

Каноэ-четверка. 1. Костоглод, Ковалев, Чемеров, Кабанов - 3.41,51. 2. Волконский, Попов, Фомичев, Сергей Улегин (Саратов) - 3.46,54. 3. Виктор Герасев (Астрахань), Гасан, Малофеев, Александр Коротченко (Саратов) - 3.46,82.

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...