Кубок мира

Эстафета. Мужчины. Эстерсунд (Швеция)

Перейти на live-трансляцию гонки
04.12.2021 17:10 (4 х 7,5 км)
Страна Результат
1 Сиверт Баккен, Тарьей Бе, Йоханнес Бе, Ветле Кристиансен
флаг Норвегия 01:14:09.3
2 Фабьен Клод, Эмильян Жаклен, Симон Дестье, Кантен Фийон-Майе
флаг Франция +11.2
3 Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов, Эдуард Латыпов
флаг Россия +45.9
4 Эрик Лессер, Роман Рес, Бенедикт Долль, Филипп Наврат
флаг Германия +01:07.8
5 Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Богдан Цымбаль, Антон Дудченко
флаг Украина +01:28.5
6 Сергей Бочарников, Дмитрий Лазовский, Максим Воробей, Антон Смольский
флаг Белоруссия +02:07.5
7 Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Себастьян Самуэльссон
флаг Швеция +02:30.8
8 Томас Бормолини, Томмазо Джакомель, Лукас Хофер, Доминик Виндиш
флаг Италия +02:31.0
9 Себастьян Штальдер, Беньямин Вегер, Никлас Хартвег, Йоша Буркхальтер
флаг Швейцария +03:01.6
10 Георге Бута, Дмитрий Шамаев, Корнел Пукяну, Рауль Антонио Флоре
флаг Румыния +03:26.9
11 Михал Крчмарж, Якуб Штвртецки, Адам Вацлавик, Микулаш Карлик
флаг Чехия +04:01.9
12 Шон Догерти, Пол Скоммер, Джейк Браун, Лейф Нордгрен
флаг США +04:07.3
13 Туомас Харюла, Теро Сеппяля, Хейкки Лайтинен, Олли Хииденсало
флаг Финляндия +04:17.1
14 Кароль Домбровский, Витаутас Строля, Томас Каукенас, Линас Банис
флаг Литва +04:27.6
15 Миха Довжан, Яков Фак, Ловро Планко, Рок Тршан
флаг Словения +04:32.2
16 Флоран Клод, Тьери Ланжер, Сезар Бове, Том Лаэ-Гоффар
флаг Бельгия +05:05.5
17 Давид Комац, Симон Эдер, Магнус Оберхаузер, Феликс Ляйтнер
флаг Австрия +05:13.2
18 Жюль Бюрнот, Кристиан Гоу, Адам Раннеллс, Скотт Гоу
флаг Канада +05:27.5
19 Рене Цахкна, Кристо Сиимер, Калев Эрмитс, Райдо Ренкель
флаг Эстония +05:37.5
20 Чэн Фанмин, Янь Синюань, Чжу Чженью, Чанг Чунью
флаг Китай +05:52.2
21 Микито Татизаки, Цукаса Кобоноки, Косуке Озаки, Шохи Кодама
флаг Япония +06:55.3
22 Михал Шима, Томаш Скленарик, Томаш Гасилла, Матей Балога
флаг Словакия +08:16.8
23 Александр Патриюк, Ренарс Биркенталс, Эдгар Мисе, Роберт Слотиньш
флаг Латвия отставание больше круга
24 Лукаш Щурек, Гжегож Гузик, Анджей Недза-Кубинец, Пшемыслав Панчерц
флаг Польша отставание больше круга
25 Александр Мухин, Данил Белецкий, Владислав Киреев, Ассет Дьюссенов
флаг Казахстан отставание больше круга
26 Димитар Герджиков, Владимир Илиев, Благой Тодев, Антон Синапов
флаг Болгария отставание больше круга