Видео

29 мар 2014 13:45
В матче 23-го тура чемпионата России "Урал" одержал победу над "Анжи" – 2:1. Это позволило екатеринбуржскому клубу подняться с 15-го на 12-е место в турнирной таблице. Напомним, что после возобновления чемпионата "Урал" выиграл три матча из четырех.
21 мар 2014 21:04
В матче 22-го тура чемпионата России "Ростов" на своем поле сыграл вничью с "Амкаром" – 3:3. Пермяки повели 3:1 в начале второго тайма, однако в концовке уже в меньшинстве подопечные Станислава Черчесова перевес не удержали. Решающий мяч провел защитник Виталий Дьяков.
15 мар 2014 20:24
"Динамо" и "Кубань" сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата России со счетом 1:1. Первый гол на 43-й минуте встречи забил нападающий москвичей Кевин Кураньи. На 73-минуте ответный гол забил полузащитник краснодарского клуба Ивелин Попов.
15 мар 2014 17:58
ЦСКА в матче 21-го тура премьер-лиги на своем поле с минимальным счетом победил "Зенит". Единственный мяч на свой счет записал хавбек чемпионов России Георгий Миланов, поразивший ворота дальним ударом.
15 мар 2014 15:23
"Ростов" в матче 21-го тура премьер-лиги в Самаре победил "Крылья Советов". Счет в первом тайме на 35-й минуте открыл хавбек гостей Канга, поразивший ворота из штрафной с острого угла. Второй мяч у желто-синих на свой счет записал защитник Виталий Дьяков, отличившийся после розыгрыша углового удара.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»