Газета Спорт-Экспресс № 70 (7309) от 4 апреля 2017 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 4

4 апреля 2017

4 апреля 2017 | Футбол - РПЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 21-й тур. “СПАРТАК” - “ОРЕНБУРГ” - 3:2

“СПАРТАК” СРАВНЯЛСЯ С “КРАСНОДАРОМ” ПО ПОБЕДАМ В ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ

Отличившись на пятой добавленной минуте домашнего матча против “Оренбурга”, Квинси Промес не только забил самый поздний гол текущего чемпионата, но и принес “Спартаку” вторую победу в компенсированное время. В 14-м туре капитан красно-белых Денис Глушаков решил исход встречи с “Амкаром” на первой добавленной минуте. Дважды три очка по истечении 90 минут основного времени добывал “Краснодар”, причем в домашней игре с “Зенитом” “быки” усилиями Марата Измайлова сравняли счет на 90+2-й минуте и тут же дожали соперника благодаря прекрасному удару Торнике Окриашвили.