Газета Спорт-Экспресс № 129 (7073) от 16 июня 2016 года, интернет-версия - Полоса 11, Материал 2

17 июня 2016

17 июня 2016 | Футбол - Чемпионат Европы

ФУТБОЛ

EURO 2016

EUROЭКСПРЕСС

ПЕЛЛЕ ОТДЕЛАЛСЯ УШИБОМ

Мрачные прогнозы по поводу здоровья нападающего сборной Италии Грациано Пелле не оправдались. После матча с бельгийцами врачи отправили форварда на обследование с подозрением на перелом пятой плюсневой кости стопы. Однако оказалось, что Пелле отделался ушибом.

Как сообщает SkySport, футболисту предоставлен день отдыха. В том случае если он не сможет сыграть против Швеции, в стартовом составе его заменит Чиро Иммобиле или Симоне Дзадза.

Сергей ЯРЕМЕНКО

ВАРДИ ПОЙМАЛИ С КОКТЕЙЛЕМ ИЗ НИКОТИНА И КОФЕИНА

Репортеры DailyMail разглядели странный коктейль в руках нападающего сборной Англии Джейми Варди. Перед тренировкой форвард был замечен с банкой энергетика в одной руке и пачкой жевательного табака в другой. Оба стимулятора внесены ВАДА в мониторинговый лист препаратов, которые могут быть запрещены в будущем, если удастся доказать, что спортсмены используют их для улучшения результатов.

СЮЖЕТ ДЛЯ ВРАТАРЯ-КИНЕМАТОГРАФИСТА

Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон теперь может снять основанный на реальных событиях фильм об укрощении великого и ужасного супермена Криштиану Роналду. Ведь 32-летний голкипер-дебютант Euro далеко не новичок в кино. Еще в 12-летнем возрасте он снял короткометражный приключенский фильм SwimmingMan (“Плавающий человек”), главный герой которого тоже был чем-то вроде супермена. А в 2012 году Халльдоурссон был причастен к песенному конкурсу “Евровидение”, создав видеоклип для исландских участников. Впрочем, его мечта - фильм ужасов. Так почему бы не взять сюжет из жизни? Тем более что Роналду, как обычно, изображавший фолы и разводивший потом руками, хороший артист.

Александр ПРОСВЕТОВ