Газета Спорт-Экспресс № 119 (7063) от 3 июня 2016 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 2

4 июня 2016

4 июня 2016 | Футбол

ФУТБОЛ

Вот это ДА!

КОМАНДА БОССА РАСПРАВИЛАСЬ С ЖУРНАЛИСТАМИ

Вчера сотрудники сборной России провели матч против отечественных журналистов. Игра проходила в формате 9 на 9 на том же самом поле, где национальная команда тренируется в Бад Рагаце. Встреча завершилась постыдным разгромом представителей СМИ - 11:4. Впрочем, это был второй матч серии - в первом акулы пера победили со счетом 6:2.

Однако во вчерашней встрече сборная России получила солидное подкрепление - действующего победителя Лиги чемпионов, физиотерапевта “Реала” Феликса Ледесму как полевого игрока и Сергея Овчинникова, который специально для этого поединка возобновил карьеру главного тренера. Сработало! Команда, за которую также выступали врач Эдуард Безуглов, администратор Сергей Куличенко и массажист Андрей Прончев, не оставила камня на камне от наших коллег, которые выглядели непривычно вялыми и безынициативными.

Корреспонденты “СЭ” в матче не участвовали потому, что в отличие от других репортеров они на сборе не отдыхают, а работают. Хотя, безусловно, с опытным защитником Игорем Рабинером в составе журналисты, скорее всего, избежали бы разгрома.

Дмитрий СИМОНОВ