Газета Спорт-Экспресс № 282 (6641) от 17 декабря 2014 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 3

17 декабря 2014

17 декабря 2014 | Хоккей

ХОККЕЙ

ПО ВЕРСИИ ВАРЛАМОВОЙ, МУЖ ТОЛКНУЛ ЕЕ ОДИН РАЗ

Спустя несколько часов после окончания судебных слушаний один из сайтов, специализирующийся на скандальной информации вокруг звезд шоу-бизнеса и спорта, опубликовал выдержки из письменных показаний Марты Варламовой, которые она отправила в прокуратуру в ноябре. Эти показания существенно отличаются от тех, что обвинение представило во время предварительного слушания.

Варламова писала, что ссора началась на вечеринке у друзей, где она изрядно выпила. Затем скандал продолжился дома, когда Войнов хотел отойти ко сну, но она всячески противилась: трясла хоккеиста за плечи, кричала на него и призывала продолжить начатый разговор. Варламова подчеркнула: ее толкнули лишь раз, после того как она отказалась успокоиться. И именно в тот момент она ударилась лицом о телевизионную панель на стене спальни и заработала рваную рану над глазом.

"Я начала кричать от боли и появления крови, к тому же очень сильно волновалась, что придется накладывать швы и мой внешний вид будет испорчен", - цитата из письма Варламовой.

Также жена хоккеиста, согласно письменным показаниям, заверила полицию в том, что игрок не пытался ее убить, и она его не боится. Но офицер не понял ее по причине языкового барьера, поскольку английский Варламовой оставляет желать лучшего. (TMZ)