Газета Спорт-Экспресс № 157 (6516) от 22 июля 2014 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 8

22 июля 2014

22 июля 2014 | Футбол

ФУТБОЛ

РОМАНЦЕВ И КАРПИН ПРИГЛАШЕНЫ НА ВСТРЕЧУ С КАПЕЛЛО

28 июля в Доме футбола на заседании расширенного технического комитета РФС будут проанализированы итоги выступления сборной России на чемпионате мира-2014. Собрание намечено на 13.00 по московскому времени, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

На заседание приглашен тренерский штаб национальной команды во главе с Фабио Капелло, старшие тренеры молодежной и юношеских сборных команд России, а также все главные тренеры клубов РФПЛ. Также будут присутствовать члены Бюро "Объединения отечественных тренеров" - Михаил Гершкович, Леонид Слуцкий, Гаджи Гаджиев, Валерий Газзаев, Юрий Семин, Курбан Бердыев, Борис Игнатьев, Валерий Карпин и Сергей Павлов.

- Со слов Никиты Павловича Симоняна знаю, что приедет Капелло, который отчитается перед собравшимися, - рассказал Гершкович. - А в каком формате дальше пройдет мероприятие, сейчас сказать сложно.

- В списке тренеров, опубликованном на сайте РФС, нет Олега Романцева. Его приглашали на заседание?

- Конечно. Я лично ему позвонил, пригласил. Так что Олег Иванович приедет, он дал согласие. Очень приятно, что такой специалист посетит заседание.

Виталий АЙРАПЕТОВ