Газета Спорт-Экспресс № 163 (6227) от 26 июля 2013 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 4

26 июля 2013

26 июля 2013 | Остальные

СПАРТАКИАДА

ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР ВЫИГРАЛИ МОСКВИЧКИ

В пензенском ФОК "Звезда" определились победители VI летней Спартакиады учащихся России-2013 в соревнованиях по бадминтону. Турнир проходил в пяти разрядах. Первое место в командном зачете заняла сборная Москвы. В личных турнирах золотой дубль оформили Ян Илюшвай из Челябинска и Алина Давлетова из Башкортостана. Илюшвай победил в одиночном разряде и в паре с Александром Василькиным. Давлетова же стала лучшей в одиночке и миксте с Родионом Алимовым. Пару у девушек выиграли москвички Ольга Рогова и Елизавета Тарасова.

Футбольный турнир среди девушек завершился финалом между командами Москвы и Московской области. Несмотря на обилие голевых моментов, основное время закончилось со счетом 0:0. По пенальти - 3:2 - выиграла сборная Москвы.

Другие результаты. Вольная борьба. Юноши.

До 46 кг 1. Хизри Габидов (Калининградская обл.).

До 54 кг. 1. Гачахан Аскеров (ХМАО). До 63 кг. 1. Марат Дедегкаев (Санкт-Петербург).