Газета Спорт-Экспресс № 65 (5535) от 29 марта 2011 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 4

29 марта 2011

29 марта 2011 | Футбол - Сборная России

ФУТБОЛ

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. Сегодня КАТАР - РОССИЯ

ДЗАГОЕВ НЕ СЫГРАЕТ С КАТАРОМ

Вчера вечером сборная России провела часовую тренировку на стадионе клуба "Аль-Садд", где и состоится матч. Команда занималась в обычном режиме, а потом провела двусторонку, где особенно активно выглядел Павел Погребняк. В занятии не принимали участия форвард "Зенита" Александр Кержаков, у которого перелом четвертой пястной кости правой кисти, и хавбек ЦСКА Алан Дзагоев. У последнего небольшое повреждение голеностопа. Футболиста решили поберечь, чтобы он мог сыграть за ЦСКА в ближайшем матче чемпионата России.

В Дохе вечером около 25 градусов жары, очень влажно и душно. После тренировки команда с заметным удовольствием вернулась в прохладу отеля.

Дмитрий ЗЕЛЕНОВ

МАТЧ ПРОЙДЕТ С НЕОГРАНИЧЕННЫМ ЧИСЛОМ ЗАМЕН

На вечернем предматчевом совещании представители сборных Катара и России в присутствии официальных лиц, отвечающих за проведение игры, договорились о том, что встреча пройдет с неограниченным числом замен. Таким образом, можно ожидать, что Дик Адвокат использует всех имеющихся у него в распоряжении футболистов, включая новичков - Алексея Ионова, Евгения Макеева и Дениса Глушакова.

Дмитрий ЗЕЛЕНОВ