Газета Спорт-Экспресс № 226 (5399) от 6 октября 2010 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 3

6 октября 2010 | Футбол - «У своих ворот»

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ. 22-й тур

Башинформсвязь-Динамо - Газовик - 0:3 (Низовцев, 56. Мухутдинов, 62. Кулешов, 86). 500. Все три гола лидер первенства забил после розыгрыша "стандартов". Двумя голевыми передачами отметился Малых.

Носта - Рубин-2 - 2:1 (Макеев, 26. Климеев, 77 - Ларионов, 73). Удаление: Петухов, 23 (Р). 300. Матч прошел довольно грубо: хозяева получили пять "горчичников", а гости остались в меньшинстве уже к середине первого тайма. "Молодость, эмоции преобладают над разумом, - сказал после матча главный тренер "Носты" Олег Синелобов. - Все фолы только из-за азарта. Хорошо, что все здоровы остались". "На 15-й минуте игра закончилась", - резюмировал, в свою очередь, рулевой гостей Олег Стогов.

Волга Ул - Тюмень - 1:2 (Сафин, 30, с пенальти - Андреев, 24, 58). Удаление: Коротаев, 64 (В). 1200.

Химик - СОЮЗ-Газпром - 1:1 (Шаров, 65 - Самойлов, 80). 1500.

Динамо Кир - Горняк - 1:2 (Огородников, 68 - Овчинников, 28. Элдерханов, 59). 650.

Сокол - Челябинск - 1:1 (Алхимов, 47 - Иванов, 28, с пенальти). 1200.

Нефтехимик - Академия - 5:1 (Тюфяков, 5, 61. Зайцев, 7. Анисахаров, 22. Рябошапка, 88 - Годунок, 41). 600. (bis-dinamo, san.fc-nosta)

1

Бомбардиры : ТЮФЯКОВ (Нефтехимик), Шогенов (Газовик) - 11. Земченков (Тюмень) - 10.

СБОРНЫЕ

ХЕЛЬСИНКИ . Юношеская сборная России (1992 г.р.) одержала крупную победу в контрольном матче с Финляндией - 6:1, голы у россиян забили Нуров, 23, 36. Иванников, 25. Бочаров, 51, 58. Чежия, 76, с пенальти. Россияне играли в следующем составе: Плохих (Ершов, 46), Киреев, Чежия, Кутепов (Рябов, 55), Никитинский (Егиазаров, 67), Емельянов (Тумасян, 60), Оздоев, Бочаров (Евстегнеев, 60), Кобзарь (Ходырев, 46), Иванников, Нуров (Комисов, 46). (rfs.ru)