Газета Спорт-Экспресс № 130 (5303) от 16 июня 2010 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 3

16 июня 2010 | Футбол - Чемпионат мира

ЧМ-2010

Группа G . Матч № 13

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

8 '. Криштиану Роналду зарабатывает штрафной и сам же его исполняет. Мяч, попав в "стенку", уходит на угловой.

11 '. Криштиану Роналду обыгрывает на замахе Яя Туре и бьет с 30 метров. Мяч ударяется в штангу и покидает пределы поля.

14 '. Тьене неточно бьет по воротам со штрафного.

17 '. Комбинация ивуарийцев заканчивается ударом Тиоте из-за пределов штрафной. Мяч летит на несколько метров выше ворот.

21 '. Конфликт Демеля с Криштиану Роналду. Судья показывает обоим желтые карточки.

23 '. На углу штрафной Жервинью прорывается сквозь защитников, выходит под острым углом один на один с Эдуарду, но в последний момент мяч из-под ног нападающего выбивает Паулу Феррейра.

29 '. Педру Мендеш въезжает шипами в ногу Эбуэ. Судья не видит грубой игры. Ивуариец продолжает матч после оказания медицинской помощи.

47 '. Жервинью входит в штрафную с левого фланга, обыгрывает Рикарду Карвалью и бьет с острого угла. Эдуарду переводит мяч на угловой.

48 '. Находясь рядом с 11-метровой отметкой, Калу в падении чуть-чуть не достает до мяча, навешенного с правого фланга.

54 '. Калу с линии штрафной бьет по центру ворот - Эдуарду фиксирует мяч.

58' . Деку навешивает с левого фланга, Лиедсон бьет головой - Барри в падении ловит мяч.

59' . Тиоте делает передачу в штрафную, где верховое единоборство выигрывает Жервинью, но бьет мимо ворот.

71 '. Криштиану Роналду поражает ворота поcле свистка арбитра, однако Ларрионда не показывает португальцу вторую желтую карточку.

78 '. Раул Мейрелеш бьет с 23 метров - мяч проходит левее штанги.

80 '. Криштиану Роналду зарабатывает штрафной в 35 метрах от ворот, но его удар приходится выше ворот.

81 '. Тьене со штрафного навешивает на дальнюю штангу, где из выгодной позиции неточный удар наносит Туре.

90 '. После подачи углового мяч отскакивает к Рубену Амориму, который бьет выше ворот.

90+1 '. Кейта делает проникающий пас в штрафную на Дрогба, но тому не удается нанести акцентированный удар в борьбе с Бруну Алвешем.