Газета Спорт-Экспресс № 97 (5270) от 6 мая 2010 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 2

7 мая 2010

7 мая 2010 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Сегодня "РОСТОВ" - ЦСКА

ГОНСАЛЕС НЕ ПРИЛЕТЕЛ В РОСТОВ-НА-ДОНУ

Вчера днем ЦСКА чартерным рейсом прибыл в Ростов-на-Дону. В Москве остался чилийский полузащитник Марк Гонсалес, у которого возникли боли в мышцах задней поверхности бедра. Точный характер повреждения игрока и сроки восстановления будут определены позднее.

Вечером армейцы под руководством Леонида Слуцкого провели часовую тренировку на стадионе "Олимп-2", где полным ходом идет ремонт, связанный с подготовкой к финалу Кубка России. Так, игроки ЦСКА станут первыми гостями новенькой раздевалки. В занятии приняли участие два вратаря и 14 полевых игроков. Помимо Гонсалеса в Ростов-на-Дону не прибыли травмированные защитники Василий Березуцкий и Кирилл Набабкин.

Дмитрий СИМОНОВ

Ввиду плотного календаря на этой неделе выходных у футболистов "Ростова" не было - тренировки на основном поле "Олимпа-2" начались с понедельника. В матче с ЦСКА команда столкнется с серьезными кадровыми проблемами: к выбывшему надолго Калачеву добавились Окоронкво, который может вернуться на поле к игре с "Рубином", и Анджелкович, пока занимающийся в основном на тренажерах после полученного в Новосибирске сотрясения мозга. Под вопросом и появление на поле Павленко, также завершающего восстановление. Несмотря на раннее для буднего дня начало матча, в кассах ростовского стадиона осталось уже немного билетов. На игре ожидается больше тысячи поклонников ЦСКА.

Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО