Газета Спорт-Экспресс от 29 апреля 2010 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 6

Чемпионат России. Женщины. Плей-офф. За 3-е место

Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) - 74:77 (17:22, 20:12, 25:15, 12:28)

Д: Сноу (21+14 подборов), Псарева (14), Линкявичене (10+12 подборов).

Н: Мош (22), Карри (17), Баранова (8+12 подборов).

Первый матч - 80:82.

Счет в серии: 0-2.

Еще за 3.56 до финальной сирены преимущество динамовок было двузначным - 72:62. Однако в течение трех минут гостьи сравняли счет рывком 12:2, причем очки на этом отрезке у них набирали исключительно американки - Шина Мош и Моник Карри (по 6). А первые в истории бронзовые медали чемпионата России "Надежде" принес трехочковый Татьяны Бурик при счете 74:74 за три секунды до конца основного времени.

МОСКВА . Вчера девушки из группы поддержки ЦСКА получили статус официальных чир-лидеров "Финала четырех" Евролиги. Армейская танцевальная группа будет выступать во время перерывов во всех четырех матчах решающего мини-турнира, который пройдет в Париже 7 - 9 мая. (euroleague.net)