Газета Спорт-Экспресс № 75 (5248) от 8 апреля 2010 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 4

8 апреля 2010

8 апреля 2010 | Хроника

ХРОНИКА

"ДИНАМО" ОТЧИТАЛОСЬ И НАМЕТИЛО ПЛАНЫ

Вчера в Москве состоялось заседание высшего руководящего органа Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" - попечительского совета, в который входят руководители всех министерств и ведомств безопасности и правопорядка России.

Главной темой заседания было подведение итогов деятельности Общества за период с 2005 по 2009 год и определение основных направлений деятельности на 2010 - 2015 годы, а председатель ЦС "Динамо" Владимир Проничев сделал отдельный доклад, посвященный программам физического и нравственного развития детей и подростков.

В рамках заседания совета прошло подписание соглашения о сотрудничестве общества "Динамо", которое является международным, с физкультурно-спортивным учреждением "Динамо" Республики Абхазия.

Завершилось заседание награждением динамовцев - победителей и призеров Олимпийских игр в Ванкувере. Обладатели золотых медалей Евгений Устюгов и Никита Крюков были награждены почетными знаками общества "Динамо" "За заслуги в спорте" 1-й степени, почетными алмазными орденами "Общественное признание" и именными золотыми часами. Обладатель серебряной медали Александр Панжинский и обладатели бронзовых медалей Игр Ирина Хазова, Алексей Петухов и все члены биатлонной эстафеты - Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов и Антон Шипулин - были награждены почетными знаками "За заслуги в спорте" 2-й степени, почетными серебряными орденами "Общественное признание" и именными серебряными часами.

Лина ХОЛИНА