Газета Спорт-Экспресс № 275 (4855) от 3 декабря 2008 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 2
БИАТЛОН |
РАСПИСАНИЕ КУБКА МИРА-2008/09 |
1-й ЭТАП. 03 - 07.12.2008. Остерсунд (Швеция) | |||
03.12 | 19.15* | индивидуальная гонка | 20 км М |
04.12 | 19.15 | индивидуальная гонка | 15 км Ж |
06.12 | 14.00 | спринт | 10 км М |
14.30 | спринт | 7,5 км Ж | |
07.12 | 13.00 | гонка преследования | 12,5 км М |
15.00 | гонка преследования | 10 км Ж | |
2-й ЭТАП. 12 - 14.12.2008. Хохфильцен (Австрия) | |||
12.12 | 13.30 | спринт | 10 км М |
16.15 | спринт | 7,5 км Ж | |
13.12 | 13.45 | гонка преследования | 12,5 км М |
16.15 | гонка преследования | 10 км Ж | |
14.12 | 13.00 | эстафета | 4x7,5 км М |
16.15 | эстафета | 4x6 км Ж | |
3-й ЭТАП. 18 - 21.12.2008. Хохфильцен (Австрия) | |||
18.12 | 12.30 | индивидуальная гонка | 20 км М |
16.15 | индивидуальная гонка | 15 км Ж | |
20.12 | 12.30 | спринт | 10 км М |
16.15 | спринт | 7,5 км Ж | |
21.12 | 12.45 | эстафета | 4x7,5 км М |
16.15 | эстафета | 4x6 км Ж | |
4-й ЭТАП. 07 - 11. 2009. Оберхоф (Германия) | |||
07.01 | 19.20 | эстафета | 4x6 км Ж |
08.01 | 19.20 | эстафета | 4x7,5 км М |
09.01 | 19.30 | спринт | 7,5 км Ж |
10.01 | 19.20 | спринт | 10 км М |
11.01 | 15.00 | масс-старт | 12,5 км Ж |
18.00 | масс-старт | 15 км М | |
5-й ЭТАП. 14 - 18.01.2009. Рупольдинг (Германия) | |||
14.01 | 19.40 | эстафета | 4x6 км Ж |
15.01 | 19.40 | эстафета | 4x7,5 км М |
16.01 | 16.30 | спринт | 7,5 км Ж |
17.01 | 16.15 | спринт | 10 км М |
18.01 | 14.15 | гонка преследования | 10 км Ж |
17.00 | гонка преследования | 12,5 км М | |
6-й ЭТАП. 22 - 25.01. 2009. Антерсельва (Италия) | |||
22.01 | 16.15 | спринт | 7,5 км Ж |
23.01 | 16.15 | спринт | 10 км М |
24.01 | 14.45 | гонка преследования | 10 км Ж |
16.45 | гонка преследования | 12,5 км М | |
25.01 | 14.15 | масс-старт | 12,5 км Ж |
16.15 | масс-старт | 15 км М | |
ЧЕМПИОНАТ МИРА. 14 - 22.02.2009. Пьонгчанг (Корея) | |||
14.02 | 10.45 | спринт | 7,5 км Ж |
13.15 | спринт | 10 км М | |
15.02 | 11.00 | гонка преследования | 10 км Ж |
13.15 | гонка преследования | 12,5 км М | |
17.02 | 08.15 | индивидуальная гонка | 20 км М |
18.02 | 12.15 | индивидуальная гонка | 15 км Ж |
19.02 | 12.00 | смешанная эстафета | 4x6 км М/Ж |
21.02 | 11.15 | масс-старт | 15 км М |
13.15 | эстафета | 4x6 км Ж | |
22.02 | 11.00 | масс-старт | 12,5 км Ж |
13.15 | эстафета | 4x7,5 км М | |
7-й ЭТАП. 11 - 16.03.2009. Ванкувер (Канада) | |||
11.03 | 20.15 | индивидуальная гонка | 15 км Ж |
12.03 | 01.30 | индивидуальная гонка | 20 км М |
13.03 | 20.15 | спринт | 7,5 км Ж |
14.03 | 00.00 | спринт | 10 км М |
14.03 | 22.30 | эстафета | 4x6 км Ж |
16.03 | 02.00 | эстафета | 4x7,5 км М |
8-й ЭТАП. 19 - 22.03.2009. Тронхейм (Норвегия) | |||
19.03 | 13.30 | спринт | 10 км М |
16.15 | спринт | 7,5 км Ж | |
21.03 | 14.30 | гонка преследования | 12,5 км М |
16.15 | гонка преследования | 10 км Ж | |
22.03 | 15.15 | масс-старт | 15 км М |
16.15 | масс-старт | 12,5 км Ж | |
9-й ЭТАП. 26 - 29.03.2009. Xанты-Мансийск (Россия) | |||
26.03 | 16.15 | спринт | 10 км М |
27.03 | 16.15 | спринт | 7,5 км Ж |
28.03 | 14.15 | гонка преследования | 12,5 км М |
16.15 | гонка преследования | 10 км Ж | |
29.03 | 13.00 | масс-старт | 15 км М |
15.00 | масс-старт | 12,5 км Ж |
* - здесь и далее - время московское.