Газета Спорт-Экспресс № 261 (4841) от 17 ноября 2008 года, интернет-версия - Полоса 9, Материал 2

17 ноября 2008

17 ноября 2008 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 29-й тур

ЯНБАЕВ И РОДОЛФУ ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ

Защитник "Локомотива" Родолфу в матче с "Москвой" был заменен на 21-й минуте из-за травмы. После игры он хромая покидал стадион. Тем не менее, по предварительным данным, повреждение у бразильца не самое серьезное.

В одном из эпизодов матча пострадал и Ренат Янбаев, также замененный во время встречи. Защитник получил сотрясение мозга, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина БРЕДИНА.

"ЛОКО" ОБЗАВЕЛСЯ СЛАДКИМ СПОНСОРОМ

"Локомотив" заключил вчера рекламное соглашение на 2009 год с ООО "Риттер Спорт Шоколад", в соответствии с которым компания будет оказывать спонсорскую поддержку команде, а также проведению турнира "Кубок РЖД" и детского фестиваля "Локобол".

- Мы ценим шаг нашего нового партнера, который пошел на подписание контракта в условиях кризиса, когда многие компании сокращают рекламные бюджеты, - отметил при подписании документа первый вице-президент ФК "Локомотив", финансовый директор клуба Алексей Киричек.

В свою очередь, директор по развитию бизнеса "Риттер Спорт" Дмитрий Костюков выразил уверенность, что в следующем году "Локомотив", располагающий лучшим в стране стадионом, выступит успешнее, чем в этом сезоне, и партнерство с ним не ограничится одним годом, а будет носить долгосрочный характер, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.