Газета Спорт-Экспресс № 142 (4722) от 30 июня 2008 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 6

1 июля 2008

1 июля 2008 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ЛОКОМОТИВЦЫ ОТМЕТИЛИ СВАДЬБУ САМЕДОВА

После австрийского сбора, с которого "Локомотив" вернулся в субботу вечером, футболисты получили два выходных. Завтра утром железнодорожники собираются на базе в Баковке и начинают подготовку к воскресному матчу с "Амкаром". Вчера же команда за исключением главного тренера (Рашид Рахимов решил провести выходные с семьей и остался в Австрии) отпраздновала бракосочетание полузащитника Александра Самедова и его невесты Юлии.

Из других новостей можно отметить возвращение к тренировкам защитника Сергея Ефимова, получившего в начале февраля разрыв связок колена. В Австрии Ефимов занимался скоростно-силовой подготовкой под руководством тренера по физподготовке Владимира Гречишкина, а к работе с мячом футболист сможет приступить через полтора-два месяца.

Наконец, еще одно приятное для болельщиков клуба событие: один из лучших бомбардиров молодежной команды "Локомотива" 19-летний Александр Минченков (8 голов в 10 матчах), входивший в сферу интересов столичного "Динамо", подписал 5-летний контракт с железнодорожным клубом.

Павел НОВИКОВ