Газета Спорт-Экспресс № 92 (4672) от 25 апреля 2008 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 5

25 апреля 2008

25 апреля 2008 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

Алексей БЕРЕЗУЦКИЙ ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ

Защитник ЦСКА и сборной России продолжает курс лечения после операции по поводу паховых колец, сделанной в Германии. Кроме того, он приступил к облегченным тренировочным занятиям на базе армейцев Ватутинках. В индивидуальную программу восстановления и подготовки Березуцкого входит, в частности, бег трусцой.

Остается напомнить, что опытный игрок обороны уже пропустил три матча - со "Спартаком" из Нальчика и "Локомотивом" - в чемпионате страны, а также полуфинальную встречу Кубка России с "Томью". Естественно, не примет он участия и в предстоящей субботней игре ЦСКА во Владивостоке с "Лучом-Энергией". Возвращение же Березуцкого в строй в лучшем случае состоится в конце второй декады мая, сообщает корреспондент "СЭ" Леонид ТРАХТЕНБЕРГ

В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ЛУЖНИКАХ НАЧНУТ МЕНЯТЬ ПОЛЕ

Сразу после матча 7-го тура "Спартак" - "Москва" на Большой спортивной арене начнется установка первых модулей естественного поля, который сейчас хранится в южном спортивном ядре Лужников. Укладка естественного газона для финала Лиги чемпионов завершится 4 мая, сообщила корреспонденту "СЭ" Анатолию МАРТЫНОВУ руководитель пресс-службы Лужников Юлия Журкина.