Газета Спорт-Экспресс № 264 (4544) от 16 ноября 2007 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 3

16 ноября 2007

16 ноября 2007 | Футбол

ФУТБОЛ

СЛУЦКИЙ МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ "ТЕРЕК"

Как стало известно "СЭ", в грозненском "Тереке", завоевавшем путевку в премьер-лигу, может произойти смена главного тренера - не исключено, что Ваита Талгаева на этом посту сменит Леонид Слуцкий, недавно уволенный из "Москвы". По информации "СЭ", предварительная договоренность с обоими специалистами уже достигнута.

"НЬЮКАСЛ" ПРОСМОТРИТ АРШАВИНА В ИЗРАИЛЕ

Скауты клуба английской премьер-лиги "Ньюкасл" должны прибыть в Израиль на завтрашний отборочный матч Euro-2008 между сборными этой страны и России для просмотра 26-летнего нападающего "Зенита" Андрея Аршавина. Сумма возможного трансфера может достичь 7 миллионов фунтов стерлингов. (Daily Telegraph)

Кубок УЕФА. Женщины. 1/4 финала. Первый матч

РОССИЯНКА (Россия) - Франкфурт (Германия) - 0:0.

"Россиянка" (Красноармейск): Зварич, Порядина, Цыбутович, Джордж, Пекур, Морозова, Экпо, Скотникова (Кремлева, 73), Петрова, Мокшанова, Барбашина.

Подмосковная команда имела подавляющее игровое преимущество, но не смогла победить двукратного обладателя Кубка УЕФА. Напомним, что выход в четвертьфинал еврокубка - наивысший результат для женских российских клубов. Ответный матч - 21 ноября во Франкфурте.

Александр МАРТАНОВ