Газета Спорт-Экспресс № 257 (4537) от 8 ноября 2007 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 4

8 ноября 2007

8 ноября 2007 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

НОВОСИБИРСК. В ходе чествования "Сибири" по итогам чемпионата мэр Новосибирска и председатель попечительского совета клуба Владимир Городецкий поставил перед командой Владимира Файзулина задачу на сезон-2008 - выход в премьер-лигу.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

КАЛИНИНГРАД. Первый Кубок губернатора Калининградской области с участием "Балтики", "Балтики-2", молодежной сборной области и "Продгорода" из Гурьевска неожиданно завершился победой последних. Чемпион и обладатель Кубка региона в полуфинале выиграл у "Балтики-2" - 2:0, а в решающей встрече победил "Балтику" - 1:0.

Семен КУШНЕРОВ

НОВОТРОИЦК. На послесезонной встрече футболистов и руководства "Носты" с болельщиками были названы лучшие по итогам года игроки: вратарь Вавилин, защитник Рожков, полузащитник Суродин и нападающий Низамутдинов.

Юрий ЗИНОВЬЕВ

НОВОКУЗНЕЦК. В ближайшее время и.о.главного тренера "Металлурга-Кузбасса" Валерию Золину будет предложено подписать контракт, в соответствии с которым он займет пост уже без приставки.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

ФУТЗАЛ (Мини-футбол)

Кубок России

В полуфиналах Кубка России - 2007/08 (18 декабря 2007 года и 14 января 2008 года) встречаются: "Норильский никель" - "Динамо", "Мытищи" - "Дина", "Спартак-Щелково" - ТТГ-ЯВА, "Липецк" - "ВИЗ-Синара".

Павел АЛЕШИН