Судьи: ГОНЧАР (Сочи). Храпьцов, Енютин (оба - Москва).

19 августа. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2". 31 градус. 5000 зрителей (вмещает 12 440)

"РОСТОВ" ДОБЫЛ БЕСПОЛЕЗНУЮ НИЧЬЮ

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

12-я минута. Осинов бьет с 30 метров - Колинько переводит мяч через перекладину.

13-я минута. Байрамов продвигается с мячом от центрального круга и с 30 метров бьет низом точно в дальний угол - 0:1.

18-я минута. Бузникин "накручивает" нескольких защитников, выходит на ударную позицию, но промахивается.

28-я минута. Крушчич со штрафного бьет под перекладину - Колинько парирует мяч на угловой.

31-я минута. Вновь штрафной. Бьет Осинов - вновь Колинько и вновь угловой.

74-я минута. После бедного событиями начала второго тайма - грубый фол Сибайи в центре поля. Красная карточка плюс желтая Синеву за дебаты с арбитром.

86-я минута. Осинов наносит удар отчаяния с 30 метров - мяч по той же траектории, что и у Байрамова, залетает в тот же угол - 1:1.