Газета Спорт-Экспресс № 116 (4396) от 26 мая 2007 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 9

26 мая 2007

26 мая 2007 | Хроника

АНОНС

НЕ ПРОПУСТИТЕ! ЕЩЕ ОДНА "ТОЛКУЧКА"

В начале мая мы открыли на страницах "СЭ" новую футбольную рубрику - "Толкучка", которая сразу же вызвала у читателей огромный интерес. Это заставило нас задуматься: а стоит ли ограничивать рубрику одним только футболом? Ведь и вокруг других видов спорта происходит много интересного и подчас неожиданного. Вот только один пример.

КОВАЛЬЧУК СЫГРАЛ В ОДНОЙ КОМАНДЕ С ПИСАРЕВЫМ И ШАЛИМОВЫМ

Сразу после чемпионата мира нападающий сборной России и клуба "Атланта Трэшерз" Илья Ковальчук принял участие в еще одном первенстве - на этот раз футбольном. Илья выступил в чемпионате... Рублевки, где его партнерами оказались известные в недавнем прошлом футболисты Николай Писарев и Игорь Шалимов. "Я на Рублевском шоссе сейчас живу, - объяснил Ковальчук корреспонденту "СЭ" Динаре КАФИСКИНОЙ. - Здесь есть пять-шесть команд, которые и участвовали в турнире. Что же касается Писарева и Шалимова, то я получил просто колоссальное удовольствие от игры с такими мастерами".

В июне Илья собирается вместе с супругой Николь, дочерью Каролиной и ее няней на отдых во Францию, в Сан-Тропе, где семья намерена провести два месяца.

ТОЛКУЧКА - стр. 7