Газета Спорт-Экспресс № 265 (3943) от 18 ноября 2005 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 3

18 ноября 2005

18 ноября 2005 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-й тур

Завтра "ЛОКОМОТИВ" - "СПАРТАК"

ВЧЕРА ЛИМА НЕ ТРЕНИРОВАЛСЯ

Вчерашняя тренировка железнодорожников, которая должна была состояться на главном поле стадиона "Локомотив", в итоге была перенесена на клубную базу. Главный тренер "Локо" Владимир Эштреков объяснил эту новость так: "Решили поберечь поле". Занятие продолжалось около часа, после чего игроки остались в Баковке вплоть до выезда на игру со "Спартаком".

Сегодня у "Локомотива" запланирована часовая тренировка. Пока неясно, будет ли в ней участвовать Лима. Вчера бразильца на базе не было. Маминов, получивший серьезную травму колена на сборе в Сочи, присутствовал на занятии, но тренироваться, естественно, не мог. Круглов, вернувшийся накануне из сборной Эстонии, на поле не выходил, но в восстановительных процедурах участвовал, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий БУТНЕВ.

СПАРТАКОВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ СБОРНЫХ

Вчера красно-белые тренировались на базе в Тарасовке, а сегодня должны провести предыгровое занятие на стадионе "Локомотив". Семеро игроков "Спартака", выступавших за различные сборные, вчера прибыли в расположение команды. Никто из сборников травм не получил, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.