Газета Спорт-Экспресс № 251 (3929) от 1 ноября 2005 года, интернет-версия - Полоса 9, Материал 3

1 ноября 2005

1 ноября 2005 | Хроника

ХРОНИКА

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА РОССИИ!

на www.sport-express.ru и www.intersport.ru

Как вы уже знаете, в нынешнем году газета "Спорт-экспресс" и компания INTERSPORT определяют лучшего спортсмена России по итогам каждого месяца. В этом нам помогают знаменитые личности российского спорта, вошедшие в специальное жюри, а также вы, уважаемые читатели "СЭ".

На интернет-порталах "СЭ" и INTERSPORT идет голосование болельщиков. Кто из российских спортсменов был "номером один" в октябре? Фехтовальщик Павел Колобков, в 6-й раз выигравший титул чемпиона мира и ставший самым титулованным шпажистом в истории, или триумфатор теннисного "Кубка Кремля" Игорь Андреев? Хоккеист Александр Овечкин, блестяще дебютировавший в НХЛ, или обладательница пяти золотых медалей чемпионата мира-2005 по художественной гимнастике Ольга Капранова? А может, у вас есть свой кандидат? Тогда голосуйте в интернете по адресам www.sport-express.ru и www.intersport.ru.

Торопитесь! Голосование завершается уже сегодня. Его участников ждут подарки от INTERSPORT. Результаты опроса будут опубликованы в одном из ноябрьских номеров "СЭ".