Газета Спорт-Экспресс № 228 (3905) от 5 октября 2005 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 6

5 октября 2005

5 октября 2005 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

МОСКВА. Матч 26-го тура, в котором "Локомотив" будет принимать "Шинник", перенесен с субботы, 15 октября, на воскресенье, 16-е, сообщает пресс-служба чемпионов России.

РАМЕНСКОЕ. "Сатурн" делегировал в различные сборные 10 футболистов: Кински (Чехия), Джяукштаса (Литва), Паркса (Коста-Рика), Рогачева (Молдавия), Сабитова, Харитонова, Реброва (все - Россия-мол.), Макаренко, Житникова, Горбанца (все - Россия-юниор.). Получивший вызов в сборную Уругвая Дельгадо отправился на родину, но не в расположение национальной команды. У южноамериканского хавбека повреждены боковые связки коленного сустава и надорвана мышца бедра. В течение трех недель ему прописан полный покой, после чего он сможет начать заниматься по индивидуальной программе. Остальные игроки подмосковного клуба возобновят тренировки на базе в Кратове 7 октября. Там же 10-го числа подопечные Владимира Шевчука проведут контрольный матч с "Рубином", информирует корреспондент "СЭ" Андрей КУЗИЧЕВ.

МОСКВА. 12 октября в 16.00 на стадионе "Крылья Советов" состоится контрольный матч "Москва" - "Локомотив", сообщили корреспонденту "СЭ" Глебу КОСАКОВСКОМУ в пресс-службе "Москвы".

МОСКВА. Вчера полузащитник "Москвы" Алексей Мелешин продлил контракт с клубом. Срок нового соглашения - три года, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ДЕРЯБКИН.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ЧИТА. По уточненным данным, в матче 36-го тура "Локомотив" - "Луч-Энергия" (1:4) автору первого гола гостей Смирнову ассистировал Иванов.

РФС

МОСКВА. Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков предупредила "Аланию" о необходимости до 2 ноября погасить задолженность перед московским "Спартаком" за переход Ибра Кебе. Также перед "Спартаком" до 29 октября должна погасить задолженность выступающая во втором дивизионе "Балтика" - за переходы Рената Гибадуллина, Игора Стаменовски, Николая Соколова и Горана Мазнова.

В связи с погашением задолженностей по контрактам Алексея Луговскова и Виталия Казанцева снят запрет на регистрацию новых футболистов с "Олимпии", сообщает официальный сайт ПФЛ.