Газета Спорт-Экспресс № 226 (3903) от 3 октября 2005 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 2

3 октября 2005

3 октября 2005 | Экстремальные

СПОРТ-ЭКСПРЕСС-х3М

ЭКСТРЕМАЛЫ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

В минувшую субботу на портале "СЭ" открылся новый раздел - сайт www.x3mdot.ru. Непосвященным и непродвинутым объясним: прочитайте вслух сочетание х3m. Что получилось? Правильно, экстрим!

В новом разделе портала "СЭ" речь пойдет об удивительном мире экстремальных видов спорта. Это пока не готовый сайт - скорее проект, который мы решились представить на суд читателей. Именно поэтому число видов ограничивается пока восемью, и, значит, впереди большая работа. Очень хочется, чтобы в итоге под крылом www.x3mdot.ru объединились все, кому по душе экстремальный спорт.

Не собираемся мы ограничиваться и тем, что уже сейчас есть на сайте, - новостями, публикациями, анонсами соревнований. В разработке - атлас мирового экстрима, практические разделы, где можно будет узнать, к примеру, какие роликовые коньки выбрать новичку, куда стоит отправиться бейсджамперу в поисках адреналина и как любителю фингерборда принять участие в соревнованиях. На подходе и другие рубрики нового сайта.

При этом прекрасно понимаем: то, что задумано, не осилить без вашей помощи, господа экстремалы. Мы благодарны нашим партнерам из журнала Extreme, которые сразу же откликнулись на предложение помочь в создании нового сайта, и призываем всех тех, кому по душе экстремальный спорт, последовать их примеру. Принимаем любые советы и пожелания - все пойдет "в дело", будет полезно. Вливайтесь в ряды авторов www.x3mdot.ru - и совместными усилиями мы сделаем новый сайт лучшим в мире экстрима!