Газета Спорт-Экспресс № 144 (3822) от 29 июня 2005 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 5

29 июня 2005

29 июня 2005 | Хроника

АНОНС

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА РОССИИ!

на www.sport-express.ru и www.intersport.ru

Как вы уже знаете, в нынешнем году газета "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и компания INTERSPORT определяют лучшего спортсмена России по итогам каждого месяца. В этом нам помогают знаменитые личности российского спорта, вошедшие в специальное жюри, а также вы, уважаемые читатели "СЭ".

Сегодня на интернет-порталах "СЭ" и INTERSPORT начинается голосование болельщиков. Кто из российских спортсменов был "номером один" в июне? Обладательница трех золотых медалей недавнего чемпионата Европы по художественной гимнастике Ирина Чащина или двукратная победительница этого же ЧЕ Ольга Капранова? Первый в истории 11-кратный чемпион России по баскетболу Сергей Панов или кто-то из наших теннисистов, пробившихся в полуфинал Roland Garros-2005, - Николай Давыденко, Надежда Петрова либо Елена Лиховцева? А может, у вас есть свой кандидат? Тогда голосуйте в интернете по адресам www.sport-express.ru и www.intersport.ru.

Торопитесь! Голосование продлится всего два дня. Его участников ждут подарки от INTERSPORT. Результаты опроса будут опубликованы в одном из июльских номеров "СЭ".