Газета Спорт-Экспресс от 16 мая 2005 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 3

16 мая 2005

16 мая 2005 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ЛЕВНИКОВ ГОТОВ УЙТИ В ОТСТАВКУ

Инициатива РФС пригласить для судейства финального матча Кубка России-2004/05 иностранных арбитров не нашла поддержки у руководства КФА. Более того, президент коллегии Николай Левников, которому вчера исполнилось 49 лет, заявил, что готов покинуть пост, если решающую игру будут судить иностранцы. По мнению Левникова, в нашей стране есть судьи, которые могут и должны работать на матчах такого уровня, передает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.

МУРАТОВИЧ В "САТУРН" НЕ ВЕРНЕТСЯ

Боснийский полузащитник Самир Муратович опроверг информацию о своем возможном возвращении в "Сатурн".

- Мне приятно, что в Раменском обо мне помнят, я очень люблю подмосковную команду, но мое возвращение исключено, - сказал Муратович корреспонденту "СЭ" Андрею КУЗИЧЕВУ. - Мой контракт с ГАК будет действовать еще два года, и покидать Австрию, где меня все устраивает, я не планирую.

Тем временем выставленный подмосковным клубом на трансфер аргентинец Даниэль Монтенегро подписал личный контракт с "Ривер Плейт". Правда, клуб из Буэнос-Айреса еще не вступал в переговоры с "Сатурном", а потому внести футболиста в заявку он сможет не раньше июля, когда в Аргентине начнется дозаявочная кампания.