Газета Спорт-Экспресс № 272 (3650) от 26 ноября 2004 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 4

26 ноября 2004

26 ноября 2004 | Футбол - Лига чемпионов

ФУТБОЛ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 5-й тур

Группа Н

ЦСКА - "ПОРТУ" - 0:1

ВАГНЕР ЛАВ: "ШАНСЫ ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ ОСТАЮТСЯ У ВСЕХ"

Бразильский форвард ЦСКА, как и вся команда, покинул раздевалку не в лучшем настроении, но и в уныние, по его словам, впадать не собирался:

- Нам сильно не везло - ведь моменты были, и неплохие. Вот только воплотить их в голы мы так и не смогли. За что и были наказаны.

- Валерий Газзаев сказал перед игрой, что мороз не дает никакого преимущества ЦСКА. Вы ведь тоже человек, к холоду непривычный. Согласны с тренером?

- Ну, от холода страдают все - вы-то, наверное, на трибуне продрогли больше нашего. Мерзнуть никто не любит. Но лично я забыл о морозе, как только вышел на поле.

- "Порту" вас чем-то сумел удивить?

- О том, насколько силен "Порту", мы прекрасно знали. Все-таки нам противостояла команда, победившая в последней Лиге чемпионов. И свою силу она вновь убедительно подтвердила.

- Перспективы ЦСКА в турнире теперь выглядят не слишком радужными...

- Сдаваться нельзя до последнего. Впереди еще один тур, и если мы обыграем "ПСЖ", то при удачном для нас исходе встречи "Порту" - "Челси" сможем продолжить борьбу в Лиге чемпионов. Постараемся как следует поработать перед поездкой в Париж. На мой взгляд, шансы выйти из группы у трех команд - ЦСКА, "Порту" и "ПСЖ" - по-прежнему можно считать равными.

Борис БОГДАНОВ