Газета Спорт-Экспресс № 262 (3640) от 15 ноября 2004 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 5

15 ноября 2004

15 ноября 2004 | Хоккей

ХОККЕЙ

КАЗАНЬ. Контрольный матч

Ак Барс - Лада - 3:3 (2:1, 0:1, 1:1)

Голы: Морозов (Зиновьев), 4:46 (1:0). Архипов (Зарипов), 10:20 (2:0). И. Воробьев (Козлов), 13:12 (2:1). Бутурлин, 23:06 (2:2 - бол.). Нестеров (Казионов), 53:03 (2:3). Ковалев (Балмин), 56:19 (3:3 - бол.).

На лед в составе "Ак Барса" вышли все звездные новички, кроме Хабибулина. Можно сказать, что Каспарайтис уже стал любимцем публики - его фирменные силовые приемы вызвали восторг болельщиков. Правда, арбитры оценили игру Каспарайтиса иначе: по словам хоккеиста, во втором периоде его ни за что дважды подряд удаляли с площадки.

Ковалев, участие которого в матче было под вопросом из-за простуды, играл во втором звене с Рыбаковым и Епанчинцевым и забил гол. Первое звено "Ак Барса" составили Антропов, Зиновьев и Морозов. В защите Салей играл в паре с Денисовым, а Каспарайтис - с Быковым, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Защитник "Нью-Йорк Рейнджерс" Федор Тютин, который в прошлом сезоне провел 25 матчей в НХЛ, заключил контракт со СКА, информирует корреспондент "СЭ" Владимир ЮРИНОВ. Руководство клуба решило расстаться с двумя защитниками: Сергей Семин отправлен в СКА-2, а Дмитрий Иванов продолжит сезон в питерском "Спартаке".

ОМСК. Вчера "Авангард" и форвард "Финикса" Андрей Назаров, который нынешний сезон начинал в Новокузнецком "Металлурге", заключили контракт на один месяц с возможностью его продления, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений БОГДАНОВ.

ЗВОЛЕН. Контрольный матч

Зволен (Словакия) - НЕФТЕХИМИК - 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)

Голы "Нефтехимика": Коньков, Осипов, Закиев, Смирнов, Чистоклетов.

В матче получил травму новичок российского клуба - словацкий нападающий Андрей Недорост. В игре принял участие 27-летний защитник "Молота-Прикамья" Ремир Хайдаров, подписавший контракт с "Нефтехимиком", сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Контрольный матч

СКА - Спартак СПб - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Голы: Хасаншин, Михайлов, Кузнецов, информирует корреспондент "СЭ" Владимир ЮРИНОВ.

ПАРДУБИЦЕ. Контрольный матч

Пардубице (Чехия) - СЕВЕРСТАЛЬ - 3:3 (Скороходов, Рыбин, Буцаев).

ЧЕРЕПОВЕЦ. Новичками "Северстали" стали нападающие Руслан Берников, в последнее время выступавший за "Ладу", и Сергей Кривокрасов из "Авангарда", сообщает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.

КЛОТЕН. Контрольный матч

Клотен (Швейцария) - ЦСКА - 4:5

Голы у ЦСКА: Кудашов - 2, Мозякин, Широков, Хомицкий.