Газета Спорт-Экспресс № 232 (3610) от 9 октября 2004 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 4

9 октября 2004

9 октября 2004 | Баскетбол

БАСКЕТБОЛ

ФРАНКФУРТ. "Скайлайнерс" (напомним, этот клуб является соперником ЦСКА в Евролиге ULEB) заключил четырехлетний контракт с молодым турецким разыгрывающим Берентом Кавалиоглу (18 лет, 186 см), сообщает пресс-служба Евролиги. Напомним, что этот игрок находился на просмотре в немецком клубе во время "Кубка Кондрашина и Белова", но ничем особенным не запомнился, проведя на площадке всего около трех минут в двух матчах.

ФРАНКФУРТ. Контрольные матчи

Скайланерс (Германия) - Гиссен (Германия) - 73:71. С: Эллис (15).

Скайлайнерс - Нимбурк (Чехия) - 81:86. С: Шливанчанин (22), Уильямc (20), Эллис (13).

СТАМБУЛ. На просмотре в "Улкере" (еще один соперник ЦСКА в Евролиге) находится американский защитник Дивэйн Джефферсон. Он призван заменить в команде Ибрагима Кутлуая, перешедшего в "Сиэтл Суперсоникс", сообщает пресс-служба турецкого клуба.

Чемпионат Италии. 2-й тур

Биелла - Бенеттон - 83:91. Бен: М. Гарнетт (21), Гори (21), Шишкаускас (17).

После первой половины матча "Бенеттон" - соперник ЦСКА в Евролиге - проигрывал 18 очков. Однако уже в третьей четверти благодаря серии трехочковых Шишкаускаса гости сумели сравнять счет, а в заключительной 10-минутке уверенно довели встречу до победы, сообщает официальный сайт итальянского первенства www.legabasket.it.

Розето - Канту - 80:76. К: Близзард (12), Мираллес (12).

"Канту" - соперник московского "Динамо" в групповом турнире Кубка ULEB.

Кубок Греции. 1/4 финала

Панатинаикос - АЕК - 70:64. П: Лакович (16), Хацивретас (16). Напомним, что "Панатинаикос" является соперником ЦСКА в Евролиге ULEB.

Арис - Ионикос - 89:59. Российский защитник "Ариса" Николай Падиус набрал 10 очков.

ПАОК - Паниониос - 104:81. Российский форвард ПАОК Александр Башминов набрал 3 очка.

Македоникос - Марусси - 64:62.

В 1/2 финала встречаются: Панатинаикос - ПАОК, Арис - Македоникос.