Газета Спорт-Экспресс № 221 (3599) от 27 сентября 2004 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 3

27 сентября 2004

27 сентября 2004 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 24-й тур

ЦСКА - "ЛОКОМОТИВ" - 0:1

КРАСНО-СИНИЙ РАЙ

Александр МАРТАНОВ, Павел НОВИКОВ

из Петровского парка

Болельщикам ЦСКА надоело по нескольку раз на дню отбиваться от нападок и выслушивать упреки: дескать, победы ваши дутые, в футбол играть не умеете, а если и удается забивать больше, чем соперникам, то только благодаря количеству дензнаков, перекочевавших в карманы игроков и тренеров противоположной команды либо судей. Одним словом, все купили!

Упреки - бездоказательные и безосновательные. Но поклонники красно-синих взяли и обескуражили, сыграв, что называется, на опережение. "Гинер все купил!!!" - написали они синим на красном.

- Надоели все, - ответил болельщик армейцев Аркадий на вопрос, почему решили выпустить такие футболки. - Твердят одно и то же. Вот мы и хотим, чтобы завистники благополучия нашего любимого клуба замолчали: мол, да, Леннорыч может все, такой великий у нас президент. Мы еще хотели земной шар на майках изобразить, чтобы еще больше подчеркнуть величие нашего президента. Но не успели. Ничего, позже исправимся.

Но это все дела земные. А вот небеса в субботу от ЦСКА точно отвернулись. По крайней мере так считает другой армейский болельщик, который пришел на матч в облике ангела с крыльями.

"Все сейчас в той или иной форме намекают: "Гинер все купил", - посетовал "ангел" Сергей. - Появившиеся на сегодняшнем матче майки с этими словами - это своеобразный армейский шарж в ответ на обвинения. А я решил нарядиться ангелом, чтобы показать: на самом деле все решает "небесная канцелярия".