Газета Спорт-Экспресс № 92 (3470) от 26 апреля 2004 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

26 апреля 2004 | Футбол - РПЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-й тур

ТОРПЕДО - ЗЕНИТ - 3:1 (0:1)

СТЕНОГРАММА МАТЧА

8-я минута. Будылин наносит удар с 25 метров. Иванов отбивает мяч перед собой, но успевает помешать Лебеденко добить его в сетку. Угловой.

26-я минута. Аршавин пытается ударить по воротам в пределах штрафной, падает, мяч оказывается у Кержакова, который наносит удар метров с 12 в дальний угол - мимо.

33-я минута. Кержаков совершает рейд от центра поля, упускает момент для того, чтобы отдать мяч, и наносит несильный удар с 20 метров. Бородин грубо ошибается: падает в сторону, противоположную той, куда летит мяч. И тот закатывается в сетку - 0:1.

55-я минута. Кормильцев отдает передачу на ход Будылину, которого на входе в штрафную сбивает Кирицэ. Пенальти реализует сам Будылин - 1:1.

56-я минута. Кержаков наносит хлесткий удар со средней дистанции в дальний угол. Бородин в броске переводит мяч на угловой.

70-я минута. Зырянов делает передачу на Панова. Форвард получает мяч у линии вратарской и наносит сильный удар с острого угла - 2:1.

77-я минута. Контратака "Зенита": Спивак на скорости прорывается к воротам и, не доходя до линии штрафной, делает поперечный пас на свободного Кержакова. Удар неточен.

79-я минута. Контратака "Торпедо": Будылин выводит Панова один на один с вратарем, и тот примерно с линии штрафной перекидывает вратаря - 3:1.

83-я минута. Семшов делает пас на Лебеденко, который пытается поразить верхний угол навесным ударом, но не попадает в цель.