Газета Спорт-Экспресс № 35 (3413) от 16 февраля 2004 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 2

16 февраля 2004

16 февраля 2004 | Футбол - Сборная России

ФУТБОЛ

ЯРЦЕВ ПЛАТИТ ПО СТАРЫМ ДОЛГАМ

Итоги турне сборной России по Японии, в рамках которого были сделаны две ничьи 1:1
с олимпийской командой этой страны и клубом "Симидзу Эс-Палс",
комментирует для "СЭ" Виктор ГУСЕВ - стр. 2

РОМАНЦЕВ НЕ ПОЛЕТЕЛ С "САТУРНОМ" В ИСПАНИЮ

В субботу "Сатурн" отправился на сбор в Марбелью без главного тренера. "Олег Романцев не смог вылететь в Испанию, поскольку накануне отъезда заболел. Об этом мне в пятницу сообщил по телефону генеральный директор "Сатурна" Назар Петросянц", - сказал вчера председатель наблюдательного совета клуба, спикер Московской областной думы Валерий Аксаков корреспонденту "СЭ" Леониду ТРАХТЕНБЕРГУ.

Мы попытались выяснить у Петросянца, насколько серьезно заболевание Олега Ивановича и сможет ли он по состоянию здоровья продолжить работу в команде. Генеральный директор конкретного ответа не дал и порекомендовал позвонить непосредственно главному тренеру "Сатурна". Однако все попытки связаться с Романцевым оказались тщетными: ни его мобильный, ни домашний телефоны не отвечали.

"РОМА" ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ ПЕРЕГОВОРОВ С РУССКИМИ

В пятницу спортивный директор "Ромы" Франко Бальдини, правая рука президента клуба Франко Сенси, подтвердил факт переговоров с не названной им российской компанией. Тем самым он опроверг предыдущее заявление официального сайта клуба, что никаких переговоров о возможной продаже "Ромы" с компанией "НАФТА-Москва" не велось.

Подробности от корреспондента "СЭ" Георгия КУДИНОВА - стр. 8