Газета Спорт-Экспресс № 230 (3317) от 14 октября 2003 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 2

14 октября 2003

14 октября 2003 | Футбол

ФУТБОЛ

ЕВРОКУБКИ

ЦСКА ПРИЛЕТИТ В ГОСТИ К "ТОРПЕДО" СЕГОДНЯ

Софийский ЦСКА прибывает в Москву на ответный матч 1/64 финала Кубка УЕФА с "Торпедо" сегодня днем. Разместиться болгарские гости решили в гостинице "Даниловская", которая распложена неподалеку от стадиона "Торпедо" им. Э. Стрельцова, где завтра в 18.00 состоится игра, а сегодня на это же время у армейцев запланирована тренировка. А вот торпедовцы ограничились занятиями на венгерских полях Лужников. Больных и травмированных в команде нет, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ. К завтрашнему матчу готовятся все ключевые исполнители, включая литовского защитника Самусеваса, получившего сильный ушиб в первом матче двухраундовой дуэли с ЦСКА, который, напомним, завершился вничью - 1:1.

Обслуживать игру на Восточной улице будет бригада судей из Лихтенштейна во главе с Роландом Беком.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОТ "СЭ"

НА 15 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ОТВЕТНЫХ МАТЧЕЙ КУБКА УЕФА

МОСКВА ("Торпедо" - ЦСКА Сф). Преобладание облачной погоды. Возможен кратковременный дождь. Ветер юго-западный 3 - 6 м/с. Температура воздуха 6 - 8 градусов.

ОРХУС (Дания, "Эсбьерг" - "Спартак"). Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 2 - 5 м/с. Температура воздуха 10 - 12 градусов.